সিলেটে পর্নোগ্রাফির ভিডিওসহ হার্ডডিস্ক জব্দ, দোকান মালিককে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা
সিলেটের করিম উল্লাহ মার্কেট ও পাশ্ববর্তি সিটি হার্ট মার্কেটে সিসিকের ভ্রাম্যমাণ আদালত অভিযান চালিয়েছে। সোমবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুরে অভিযানকালে পর্নোগ্রাফি রাখা ও পর্নোগ্রাফির ভিডিও বিক্রয়ের অপরাধে এই দুই মার্কেটের ৩টি দোকানের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়।
৩টি দোকান মালিককে ১৫ হাজার টাকাজরিমানা করার পাশাপাশি এই তিন দোকান থেকে জব্দ করা হয় পর্নোগ্রাফির ভিডিওতে ভরপুর হার্ডডিস্ক।
সিলেট সিটি করপোরেশনের নির্বাহী ম্যাজিট্রেট সুমন চন্দ্র দাশ এই ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।
সিসিক জানায়, করিম উল্লাহ মার্কেট ও সিটি হার্ট মার্কেটে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের কাছে পর্নোগ্রাফি সংরক্ষিত হার্ডডিস্ক পাওয়া যায়। এবং তারা অবৈধভাবে সেসব পর্নোগ্রাফি ভিডিও বিক্রয় করছেন প্রমাণ পাওয়া যায়। দণ্ডবিধি ১৮৬০-এর ২৯২ ধারায় তাদের বিরুদ্ধে মামলা করা হয় এবং জরিমানা করা হয় ১৫ হাজার টাকা। জব্দ করা হয় পর্নোগ্রাফির ভিডিও সংরক্ষিত হার্ডডিস্ক।
এছাড়া অভিযানে স্বাস্থ্যবিধি লঙ্গন করায় দন্ডবিধি ১৮৬০ এর ২৬৯ ধারায় এক ব্যক্তিকে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানে সিসিকের বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা এবং সিলেট মহানগর পুলিশের একটি দল উপস্থিত ছিলেন।
Related News
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগরে কবরস্থানের জমি উদ্ধার করলেন ইউএনও
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগর ইউনিয়নের সাহেবেরবাজার এলাকায় অবস্থিত বাজারতল কবরস্থানের জমি অবৈধভাবে দখল করে সেখানেRead More
খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের পক্ষে খাদিমনগর ইউনিয়ন
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট ১ আসনের বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি’র) মনোনীত প্রার্থী খন্দকার আব্দুলRead More

