সিলেটের জালালাবাদে নৌকাডুবিতে নিখোঁজ আরেকজনের লাশ উদ্ধার

সিলেট সদরে ঝড়ের কবলে পড়ে বিলে ডু্বে যাওয়া নৌকার আরেক আরোহীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকাল ৩টার দিকে নিখোঁজ রেজাখ আলীর মরদেহ সিলেট জালালাবাদ থানার লালপুর গ্রাম থেকে উদ্ধার করে পুলিশ।
এর আগে স্থানীয়রা মরদেহটি দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেন। রেজাখ আলী সিলেট সদর উপজেলার রায়েরগাঁও গ্রামের ইকন্দর আলীর ছেলে।
মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জালালাবাদ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হুদা খান।
এ আগে সোমবার বিকেল ৬টার দিকে নিখোঁজ অপর ব্যক্তির আছকন্দর আলীর মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। আছকন্দর একই উপজেলার পুটামারা গ্রামের মৃত রিফাত আলীর ছেলে।
রোববার রাত সাড়ে ১০টার দিকে খারইল বিলের মধ্যবর্তী স্থানে নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে। নৌকায় থাকা আরও ছয় যাত্রী সাঁতার কেটে তীরে উঠলেও নিখোঁজ ছিলেন দুইজন। তাদের মধ্যে একজনের লাশ উদ্ধার হলেও রেজাখ আলীর কোনো সন্ধান মিলছিলো না। অবশেষে মঙ্গলবার বিকেলে তার মরদেহ। নিহত দুজনই নৌকাযোগে রায়েরগাঁও থেকে কালারুকা যাচ্ছিলেন।
Related News

ঈদুল আযহা উপলক্ষে সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর নাজির উদ্দিনের শুভেচ্ছা
পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে সিলেট সদর উপজেলাসহ দেশ-বিদেশের সকলের প্রতি সদর উপজেলা জামায়াতের আমীর নাজিরRead More

সদর উপজেলাবাসীকে প্রভাষক মো. খলিল আহমদের পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা
সিলেট সদর উপজেলাবাসীসহ দেশ- বিদেশের সকলকে পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তরুন সমাজসেবি প্রভাষক মো.Read More