সিলেটে র্যাবের পৃথক অভিযানে মাদকসহ গ্রেপ্তার ৩

সিলেটে র্যাবের পৃথক পৃথক অভিযানে ১৯৭ বোতল ফেনসিডিল, ২৮৯ বোতল বিদেশী মদ এবং ৩৪ কেজি গাঁজাসহ ৩ জন মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
র্যাব-৯ এর গণমাধ্যম শাখা থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।
জানা গেছে, র্যাব-৯, ইসলামপুর ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল সোমবার সিলেটের গোয়াইনঘাট থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৯৭ বোতল ফেনসিডিলসহ মো. আফতাব উদ্দিনকে (২৮) গ্রেপ্তার করেছে।
এদিন পৃথক অভিযানে র্যাব-৯, সুনামগঞ্জ ক্যাম্পের একটি দল বিশ্বম্ভরপুর থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৬০ বোতল বিদেশী মদসহ মো. মোকাব্বির হোসেনকে (২২) গ্রেপ্তার করা হয়।
এছাড়াও সদর ক্যাম্পের অপর আরেকটি অভিযানে সিলেট জেলার কোম্পানীগঞ্জ থানাধীন এলাকা থেকে ২২৯ বোতল বিদেশী মদ উদ্ধার কর হয়।
অপরদিকে সোমবার র্যাব-৯, শ্রীমঙ্গল ক্যাম্পের আভিযানিক দল ব্রাহ্মণবাড়ীয়া জেলার বিজয়নগর থানা এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৩৪ কেজি গাঁজা উদ্ধারসহ মাহমুদুল আকাশকে (৩৮) গ্রেপ্তার করেছে।
র্যাব জানায়, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে।
Related News

রাতভর অভিযান, সকালে গ্রেফতার আইভী
অবশেষে গ্রেফতার হয়েছেন নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভী। রাতভর অভিযান শেষেRead More

ওসমানীনগরের আব্দুল হাদীর সংবাদ সম্মেলন: তালাকপ্রাপ্তা স্ত্রী ও ইউপি চেয়ারম্যানের হয়রানি থেকে বাঁচতে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা
ওসমানীনগরের খয়েরপুর গ্রামের ইতালী প্রবাসী মো. আব্দুল হাদী তার তালাকপ্রাপ্ত স্ত্রীর কারণে সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্নRead More