সিলেট সদর উপজেলা সমাজসেবা অফিসের উদ্যোগে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ
সিলেট সদর উপজেলা সমাজসেবা অফিসের উদ্যোগে সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়ের ‘বাংলাদেশ জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদের পক্ষ থেকে ২০১৯-২০ অর্থ বছরের তহবিলে থেকে বিশ্বব্যপি প্রাণঘাতী মহামারী করোনা ভাইরাস বাংলাদেশে ছড়িয়ে পড়ায় সদর উপজেলার চা শ্রমিক, প্রতিবন্ধী, ইমাম, সিএনজি চালক ও ৩৩৩ নাম্বারে ডায়ালকৃত গৃহবন্দী খেটে খাওয়া ২৫০ পরিবারের মধ্যে ১ লক্ষ ৫৫ হাজার টাকার খাদ্যসামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৫ মে শুক্রবার সকালে উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গণে সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে এ বিতরণ কার্যক্রমে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আশফাক আহমদ, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাজী মহুয়া মমতাজ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মিল্লাত আহমদ চৌধুরী, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার ফারহানা নাসরিন।
আরোও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা ইকরামুল কবির, বেবি রাণী ঘোষ, দিদারুল ইকবাল, লিলা বেগম, সরমীষ্টা চৌধুরী, আব্দুর রহমান, বোরহান আহমদ প্রমুখ।
উল্লেখ্য একটি প্যাকেটের মধ্যে চাল ৫ কেজি, ডাল ১ কেজি, আলু ৩ কেজি, চিনি ১ কেজি, সোয়াবিন তৈল ১ লিটার, লাচ্ছি সেমাই প্যাকেট ও , ১টি করে সাবান ছিল ।
Related News
গণভোট ও নির্বাচনে জনসচেতনতা সৃষ্টিতে সিলেট বেতারের কমিউনিটি ব্রডকাস্ট অনুষ্ঠিত
গণভোট ও ত্রয়োদশ জাতীয় নির্বাচনে জনসচেতনতা সৃষ্টি ও জনসম্পৃক্ততা বাড়াতে বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রের আয়োজনেRead More
হেলাল চৌধুরী ফাউন্ডেশনের ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পে সেবা পেলেন প্রায় এক হাজার মানুষ
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার জালালপুর ইউনিয়নের রায়খাইল গ্রামে হেলাল চৌধুরী ফাউন্ডেশন (ইউএসএ)-এর উদ্যোগে সোমবার (২৬Read More

