বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় সোনাতলা মাদ্রাসা মসজিদে মিলাদ মাহফিল

বিএনপির চেয়ারপার্সন, ৩ বারের প্রধানমন্ত্রী দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় সিলেট সদর উপজেলার কান্দিগাঁও ইউনিয়নের সোনাতলা বাজার মাদ্রাসা মসজিদে সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য হাজী আব্দুল বারী কাঞ্চন ও জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য আশিকুর রহমান আশিক এর উদ্যোগে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (১৫ জুন) বাদ মাগরিব মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য হাজী আব্দুল বারী কাঞ্চন, ২নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি আতাউর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক ছৈদুর রহমান, সদর উপজেলা বিএনপির সহ গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুস সালাম, সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক কমিটির সদস্য আশিকুর রহমান আশিক, সদর উপজেলা যুবদল নেতা সাদ্দাম আহমদ, জুনেদ আহমদ, দুলাল আহমদ, জালালাবাদ থানা স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা রুবেল আহমদ, তারেক আহমদ।
দোয়া পরিচালনা করেন সোনাতলা সিরাজুল ইসলাম আলিম মাদ্রসার সিনিয়র শিক্ষক মাওলানা মুজাহিদ উদ্দিন।
মিলাদ শেষে দোয়া মাহফিলে দেশ নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার দ্রুত রোগমুক্তি ও সিলেটে বন্যা পরিস্থিতি থেকে উত্তরণ ও বানবাসী মানুষের জন্য মহান আল্লাহ তায়ালার দরবারে দোয়া করা হয়।
Related News

ফ্রান্সের রেনেস নর্ড রোটারি ক্লাবে “পুষ্টি ও স্বাস্থ্যকর জীবনধারা” বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত
রেনেস, ফ্রান্স – ২৮ মার্চ ২০২৫ : ফ্রান্সের রেনেস নর্ড রোটারি ক্লাবের উদ্যোগে নিয়মিত সাপ্তাহিকRead More

সাংগঠনিক দক্ষতা ও সমাজসেবায় অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ আকবর আলীকে সাউথ এশিয়ান এক্সিলেন্স এর অ্যাওয়ার্ড প্রদান
সাংগঠনিক দক্ষতা ও সমাজসেবায় বিশেষ অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ সিলেট সদর উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃRead More