৪ থেকে ১০ জুন সিলেটে বুস্টার ডোজের ক্যাম্পেইন
দেশব্যাপি কোভিড সংক্রমন বিদ্যামান থাকায় সিলেট নগরের বাসিন্দাদের জন্য ৪ জুন থেকে ১০ জুন পর্যন্ত কোভিড ভ্যাকসিনের বুস্টার ডোজ বা তৃতীয় ডোজ সপ্তাহ ব্যাপি প্রদান করা হবে।
শুক্রবার সিলেট সিটি কর্পোরেশনের এক জরুরী সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জনস্বার্থে এই তথ্য জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, এই ক্যাম্পেইনের আওতায় ১৮ বছর ও তদুর্ধ্ব সকল নাগরিক ৩য় ডোজ বা বুস্টার ডোজ কোভিড ভ্যাকসিক গ্রহণ করতে পারবেন।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, কোভিড ভ্যাকসিনের ২য় ডোজ গ্রহণের ৪ মাস পর বুস্টার ডোজ নেয়া যাবে। ৪ জুন ২০২২ খ্রীস্টাব্দ থেকে ১০ জুন ২০২২ খ্রীস্টাব্দ এই এক সপ্তাহ যে কোন দিন আপনার নিকটবর্তী টিকা কেন্দ্রে এবং সিসিকের সকল কাউন্সিলর কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে টিকা গ্রহণ করতে পারবেন।
সকল টিকাকেন্দ্রে সকাল ৯টা থেকে টিকা কার্যক্রম শুরু হবে। টিকা গ্রহণ করতে আপনার টিকা কার্ডটি অবশ্যই সাথে নিয়ে আসবেন।
সরকার নির্দেশিত স্বাস্থ্যবিধি মেনে টিকা গ্রহণের জন্য সিলেট মহানগরীর সম্মানীত সকল নাগরিকদের অনুরোধ জানিয়েছেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।
Related News
সিলেটে ঈদুল ফিতরের জামায়াত কখন কোথায়
এম রহমান ফারুক: সিলেট নগরীতে প্রতিবারের মতো পবিত্র ঈদুল ফিতরের প্রধান জামায়াত অনুষ্ঠিত হবে নগরীরRead More
রোটারী ক্লাব অব সিলেট পাইওনিয়ারের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
রোটারী ক্লাব অব সিলেট পাইওনিয়ারের উদ্যোগে ইফতার অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত ১৪ই মার্চ মোতাবেক ২৪ রমজানRead More

