Main Menu

দৈনিক ইত্তেফাক এর ৬৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধূরী চৌধূরী বলেছেন, গণ মানুষের পত্রিকা দৈনিক ইত্তেফাক দেশের স্বাধীনতা সংগ্রামের সাথে ওতপ্রোতভাবে জড়িত। ইত্তেফাক গণমানুষের মানুষের জন্যে নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। স্বাধীনতা সংগ্রামকে এগিয়ে নিতে দৈনিক ইত্তেফাকের ভূমিকা এক অনন্য ইতিহাস। ঐতিহ্যবাহী দৈনিক ইত্তেফাক এর ৬৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সিলেট প্রেস ক্লাবের ‘আমিনূর রশীদ চৌধূরী মিলায়তনে’ আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
ইত্তেফাকের ব্যুরো চিফ হুমায়ূন রশিদ চৌধুরীর সভাতিত্বে সুধী সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ট কলামিষ্ট ও লেখক আফতাব চৌধূরী, জাতীয় পার্টির জেপি‘র কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান ও সিলেট জেলা সভাপতি ইফতেখার আহমদ লিমন, সিলেট প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ইকরামুল কবীর। সিলেট প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবদুর রশীদ রেনু।
সাংবাদিকদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, আতাউর রহমান আতা, আবদুর রাজ্জাক,এনামুল হক জুবের, আবদুল কাদের তাপাদার, সমরেন্দ্র বিশ^াস সমর, আমজাদ হোসইন, খালেদ আহমদ, বদরুদ্দোজা বদর, সিরাজুল ইসলাম, খায়রুল জাফর চৌধুরী, এমএ মতিন, কাউসার চৌধূরী, সামিউল টিটু, কয়েস আহমদ, গোলজার আহমদ,ফয়সল আলম, খালেদ আহমদ, আহমদ সেলিম, ইউনুস চৌধূরী, মারুফ আহমদ, আমিরুল ইসলাম চৌধূরী এহিয়া, আনিস রহমান, দুলাল হোসেন, সুনীল সিং, আসকার আমিন লষ্কর রাব্বি,সজল ছত্রি, প্রবাসী কমিনিউটি নেতা শেরওয়ান কামালী, সুলতান সুমন, ইত্তেফাক ফটোসাংবাদিক আব্দুল বাতিন ফয়সল, ইত্তেফাক সংবাদদাতা. মো আহসান হাবীব, হাবিবুর রহমান তালুকদার প্রমুখ। উল্লেখ্য পেন্ডামিকের কারণে এবার সীমতি আকারে সিলেটে প্রতিষ্টা বার্ষিকী পালিত হয়।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে প্রেসক্লাব সভাপতি বলেন, ইত্তেফাকের প্রতিষ্ঠাতা মানিক মিয়ার দেশপ্রেম সর্বজন বিদিত। দেশের স্বাধীনতা সংগ্রাম সহ প্রতিটি ন্যায়সঙ্গত আন্দোলনে মানিক মিয়া ছিলেন অকোতভয়। মানিক মিয়ার আদর্শ অনুসরণ করলে দেশের সাংবাদিকতার মান আরো বৃদ্ধি পাবে।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *