শ্রীমঙ্গলে নিখোঁজ কলেজ ছাত্রের লাশ চা বাগান থেকে উদ্ধার
মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল উপজেলার কালিঘাট ইউনিয়নের লাখাইছড়া চা বাগান থেকে স্বাক্ষর দেব (১৭) নামের নিখোঁজ এক কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। স্বাক্ষর দেব ভাড়াউড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কল্যাণ দেবের ছেলে। সে শ্রীমঙ্গল সরকারি কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র।
থানা পুলিশ জানায়, রোববার ভোর সাড় ৫টার দিকে উপজেলার লাখাইছড়া চা বাগানে ২নং সেকশনে এক যুবকের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীরা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধারের কাজ করছে।
নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, শনিবার বিকাল সাড়ে ৪টা থেকে স্বাক্ষরকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। এ নিয়ে ওইদিনই পরিবারের পক্ষ থেকে শ্রীমঙ্গল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করা হয়।
শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুছ ছালেক বলেন, স্বাক্ষর দেবের শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তবে লাশের পাশে সেভেন আপের বোতলে চেতনানাশক দ্রব্যসহ ইদুর মারার ওষুধ মিশ্রিত পানীয় পাওয়া গেছে। তিনি বলেন, ক্রাইম টিম ঘটনাস্থলে যাচ্ছে, উনারা ঘটনাস্থল পরিদর্শনের পর লাশ রিকভারী করে থানায় নিয়ে আসা হবে।
Related News
জগন্নাথপুরে যুক্তরাজ্য প্রবাসী মুজিব আলীর বসত বাড়ী দখলের প্রতিকার চেয়ে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর বরাবরে লিখিত আবেদন
সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর উপজেলার আকলুকান্দি ইউনিয়নের মিলিক গ্রামের যুক্তরাজ্য প্রবাসীর পৈত্রিক বসতবাড়ী ও সায় সম্পত্তিRead More
হবিগঞ্জে নিজ খামার থেকে ফেরার পথে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা
হবিগঞ্জের বাহুবলের নিজের খামার থেকে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তদের নৃশংস হামলায় মোঃ সায়েদ (৪০) নামেRead More

