জনয়গণের দাবীর প্রেক্ষিতে আলিয়া মাঠে হচ্ছে না কোরবানির পশুর হাট
বিভিন্ন ইসলামী সংগঠন, আইনজীবী, পুলিশ প্রশাসন, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং শিক্ষার্থীদের দাবির প্রেক্ষিতে সিলেট সরকারি আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে অস্থায়ী পশুর হাট বসানোর সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছে সিলেট সিটি কর্পোরেশন।
পবিত্র ঈদ উল আজহাকে সামনে রেখে প্রথমে নগরীতে তিনটি অস্থায়ী পশুর হাট বসানোর সিদ্ধান্ত নিলেও এখন সিটি কর্পোরেশনের পক্ষ থেকে দুটি হাট বসানো হবে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী।
মেয়র আরিফ বলেন- জনস্বার্থে আলিয়া মাঠে পশুর হাটের বিকল্প চিন্তা করেছিল সিসিক। কিন্তু পরবর্তীতে এর বিপক্ষে দাবি উঠায় আমরা সেই সিদ্ধান্ত থেকে সরে এসেছি। তবে এমসি কলেজের বিশাল মাঠ এবং দক্ষিণ সুরমা ট্রাক টার্মিনালের পার্শ্ববর্তী উন্মুক্ত মাঠে অস্থায়ী পশুর হাট বসবে।
এদিকে নির্ধারিত হাঁটে সরকার ঘোষিত স্বাস্থ্যবিধি পালন এবং হাটের শৃঙ্খলা রক্ষায় জনগণকে সচেতনতার তাগিদ দিয়েছেন মেয়র আরিফ।
Related News
ঘোপাল হাজী বাড়ীতে “বিজ” সিলেট সাব- জোনাল অফিসের উদ্বোধন
সিলেটের ঘোপাল হাজী বাড়ীতে “বিজ” (বাংলাদেশ এক্সটেনশন এডুকেশন সার্ভিসেস)-এর নতুন সাব- জোনাল অফিসের উদ্বোধন অনুষ্ঠিতRead More
ইফতার মাহফিলে অতিথিবৃন্দ:সামাজিক সম্প্রীতি রক্ষায় সিলেট প্রেসক্লাবকে অতীতের মতো ভূমিকা রাখতে হবে
সিলেট প্রেসক্লাব আয়োজিত ইফতার মাহফিলে সরকারি ও বিরোধী দলের মধ্যে ভারসাম্য বজায় রাখতে মিডিয়াকে গুরুত্বপূর্ণRead More

