সিলেট বিভাগে ২৪ ঘন্টায় করোনা সংক্রমিত আরোও ১২৮ জন
সিলেট বিভাগে গত ২৪ ঘন্টায় করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন ১২৮ জন। একই সময়ে সুস্থ হয়েছেন বাড়িতে ও হাসপাতালে আইসোলেশনে থাকা ৩৮ জন। এই নিয়ে সিলেট বিভাগে সুস্থ হলেন প্রায় ২ হাজার ৫০০। আর বিভাগে এ রোগে একই সময় ৩ জনের মৃত্যু হয়ে।
বৃহস্পতিবার (১৬ জুলাই) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত কোভিড-১৯ কোয়ারেন্টিন ও আইসোলেশনের দৈনিক প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানা গেছে।
সিলেট বিভাগে শনাক্ত ১০০ জন রোগীর মধ্যে সিলেট জেলায় ৫৩ জন ও সুনামগঞ্জ জেলার ২৯ জন। হবিগঞ্জ জেলার ৮ জন শনাক্তের রিপোর্ট পাওয়া যায়। মৌলভীবাজার জেলার ৩৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত হন।
সুস্থ হওয়া রোগীদের মধ্যে মৌলভীবাজারে সর্বাধিক ১৬ জন রোগী সুস্থ হয়েছেন। সিলেটে সুস্থ হয়েছেন ১১ জন। সুনামগঞ্জে সুস্থ হয়েছেন ৪ জন। হবিগঞ্জে সুস্থ হয়েছেন ৭ জন।
সিলেট বিভাগে বর্তমানে করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৬ হাজার ২৮৪ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় অর্ধেকেরও বেশি ৩ হাজার ২৭১ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ১ হাজার ২৩৫ জন, হবিগঞ্জে ৯৯৫ জন ও মৌলভীবাজারে ৭৮৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।
সিলেটের ৪ জেলায় ২০৪ জন করোনা আক্রান্ত রোগী হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।
এখন পর্যন্ত সুস্থ হয়েছেন বিভাগের ২ হাজার ৪৯৫ জন করোনা আক্রান্ত রোগী এবং মৃত্যুবরণ করেছেন ১১০ জন।
Related News
বাংলাদেশ প্রবাসী কল্যাণ পরিষদের সিলেট বিভাগীয় কমিটি ঘোষণা করলেন, শাহ মুনিম
বিদেশে কর্মরত বাংলাদেশি প্রবাসীদের বিভিন্ন সমস্যা ও অধিকার রক্ষায় কাজ করা সংগঠন বাংলাদেশ প্রবাসী কল্যাণRead More
মার্শাল আর্টে মেডেল জয়ী মারিয়া ও রেসিকাকে পূর্ব চৌকিদেখী সমাজ কল্যাণ সমিতির সংবর্ধনা
নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬ মার্শাল আর্ট ইভেন্টে জেলা পর্যায়ে গোল্ড মেডেল ও বিভাগীয় পর্যায়ে সিলভারRead More

