সিলেটের কোম্পানিগঞ্জ রোডে ট্রাকচাপায় অটোরিকশার যাত্রী মা-ছেলে নিহত
সিলেটে ট্রাকের চাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন। নিহতরা সম্পর্কে মা ও ছেলে।
রোববার (৩০ জুন) বিকেল ৪টার দিকে সিলেট-ভোলাগঞ্জ বঙ্গবন্ধু মহাসড়কের খাগাইল নামক স্থানে পেট্রোল পাম্পের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন নরসিংদী সদর থানার দেলোয়ার হোসেনের স্ত্রী স্মৃতি আক্তার (২৫) ও তার সাত বছরের ছেলে আব্দুল্লাহ। এ ঘটনায় আরো দু’জন আহত হয়েছেন। তাদের উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, দেলোয়ার হোসেন স্ত্রী-সন্তান নিয়ে রোববার সকালে সিলেট শহর থেকে সাদাপাথর বেড়াতে যান। বিকেলে অটোরিকশাযোগে সিলেট ফেরার পথে খাগাইল এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা বেপরোয়া গতির একটি ট্রাক অটোরিকশাকে চাপা দেয়। এ সময় ঘটনাস্থলেই স্মৃতি ও আব্দুল্লাহর মৃত্যু হয়। এ সময় আহত হন দেলোয়ার ও অটোরিকশাচালক। খবর পেয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে ওসমানী হাসপাতালে পাঠায়।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম দস্তগীর বলেন, লাশের ময়নাতদন্ত করা হবে। দুর্ঘটনা কবলিত গাড়িগুলো জব্দ করা হয়েছে।
Related News
জালালাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি গেদন মেম্বার গ্রেফতার
সিলেট সদর উপজেলার ১নং জালালাবাদ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও ৮নং ওয়ার্ড এর বর্তমানRead More
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগরে কবরস্থানের জমি উদ্ধার করলেন ইউএনও
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগর ইউনিয়নের সাহেবেরবাজার এলাকায় অবস্থিত বাজারতল কবরস্থানের জমি অবৈধভাবে দখল করে সেখানেRead More

