বিয়ানীবাজারে ২৩৬ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার, মোটরসাইকেলসহ যুবক আটক

সিলেটের বিয়ানীবাজার থেকে ২৩৬ বোতল ভারতীয় তৈরি ফেনসিডিল উদ্ধার ও ফেনসিডিল বহনে মোটরসাইকেলসহ একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে এগারোটার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার চারখাই থেকে এ ফেনসিডিল উদ্ধার ও ফেনসিডিল বহনে মোটরসাইকেলসহ একজনকে আটক করেছে বিয়ানীবাজার থানা পুলিশ।
বিয়ানীবাজার থানার এসআই ফয়সাল সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ বিয়ানীবাজার থানার দুই নং চারখাই বাজারে চেকপোস্ট করাকালীন এ অভিযান পরিচালনা করেন।
আটক যুবকের নাম আকমল হোসেন (৩২); তিনি উপজেলার দেউলগ্রাম (লম্বাবাড়ি) গ্রামের ফখর উদ্দিন ওরফে ফারুকের পুত্র।
ভারতীয় তৈরি ফেনসিডিল উদ্ধার এবং ফেনসিডিল বহনে মোটরসাইকেলসহ একজনকে আটকের তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে বিয়ানীবাজার থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিল্লোল রায় জানান, ধৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে বিয়ানীবাজার থানায় ২০১৮ সনের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে এসআই ফয়সাল বাদী হয়ে মামলা দায়ের করেন।
আসামিকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান এ পুলিশ কর্মকর্তা।
Related News

সিলেট ও সুনামগঞ্জ সীমান্তে অভিযান মিললো আড়াই কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য
সিলেট ও সুনামগঞ্জ সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ফের ভারতীয় চোরাচালান পণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশRead More

মিটফোর্ডের নারকীয় হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচারে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা
আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. আসিফ নজরুল বলেছেন, মিটফোর্ডের নারকীয় হত্যাকাণ্ডের দ্রুতRead More