Sat. Mar 28th, 2020

Onesylhet24.com

Online News Paper

খুরশিদ আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে এস এসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য দোয়া মাহফিল ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

সিলেট সদর উপজেলা ৭নং মোগলগাঁও ইউনিয়নের মোগলগাঁও খুরশিদ আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে এস এসসি পরীক্ষার্থীদের জন্য দোয়া মাহফিল ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১ ফেব্রুয়ারী) সকালে বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামসুল ইসলাম টুনু মিয়ার সভাপতিত্বে ও সহকারী শিক্ষক মিনহাজুল আবেদীনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আল-হামরা গ্রুপের চেয়ারম্যান শিক্ষানুরাগী সোহেল কাদির চৌধুরী। বক্তব্য রাখেন, এফ আই ভিডিবির পরিচালক জাহিদ হোসেন বাচ্চু, প্রধান শিক্ষক আবুল কয়েস তালুকদার, সমাজসেবী মুরাদ হোসেন, বিশিষ্ট মুরব্বী মোঃ সলিম উল্লাহ, ইসকন্দর আলী, ইউপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান বাবুল মিয়া, ইউপি সদস্য মোঃ মইন উদ্দিন, মুজিবুর রহমান, মোঃ ফজলু মিয়া প্রমূখ।
পরে পরীক্ষার্থীদের সফলতা কামনা করে মহান আল্লাহ তায়ালার দরবারে মোনাজাত করা হয়।