Main Menu

সিলেট আইডিয়াল কলেজে সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সপ্তাহ উদযাপন

সিলেট আইডিয়াল কলেজের সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান ২ এপ্রিল শনিবার দুপুরে নগরীর আখালিয়াস্থ কলেজ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়।
সিলেট আইডিয়াল কলেজের অধ্যক্ষ আবুল হাসেম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট প্রেসক্লাব সভাপতি ইকবাল সিদ্দিকী।
প্রভাষক আল আমিন এর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা পরিষদ কর্মকর্তা পিপি এ কে এম কামারুজ্জামান মাছুম, সিলেট আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজের চেয়ারম্যান অধ্যাপক নুরুর রহমান, অধ্যাপক মাসুক আহমদ।
বক্তব্য রাখেন ইসলামের ইতিহাস প্রভাষক সামসুদ্দোহা, প্রভাষক মাহমুদ বিন আব্দুল্লাহ, প্রভাষক খুররম আজাদ, প্রভাষক রোকিয়া, প্রভাষক মাহফুজা বেগম, প্রভাষক তানিয়া সুলতানা চৌধুরী, প্রভাষক প্রতিমা দেবী, প্রভাষক দেবজিৎ দাস, প্রভাষক সেলিম আহমদ, প্রভাষক জামাল নাসের, প্রভাষক নজরুল ইসলাম। আলেচনা শেষে বিজয়ীদের মধ্যে পুরষ্কার বিতরন করেন অতিথিবৃন্দ। বিজ্ঞপ্তি


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *