হাটখোলা’র উমাইরগাঁওয়ে কুখ্যাত গরু চোর ফয়জুল আটক, থানায় মামলা
সিলেট সদর উপজেলা ২নং হাটখোলা ইউনিয়নের উমাইরগাঁও এলাকায় গত সোমবার দিবাগত রাতে গরু চুর ফয়জুল ইসলাম (৫০) কে আটক করেছে এলাকাবাসী। ফয়জুল হাটখোলা ইউনিয়নের দখড়ি গ্রামের মৃত সমর উদ্দিনের ছেলে।
এলাকাবাসীর ভাষ্য, সোমবার দিবাগত রাত ১টা হতে ২টার দিকে এক দল চোর জফির উদ্দিনের বাড়িতে গরু চুরি করতে যায়। গোয়াল-ঘর থেকে গরু বের করার সময় বাড়ির লোকজন টের পেয়ে যান। চোরের দলটিকে তাঁরা ধাওয়া করেন। চোর ও পাল্টা হামলা চালায় এলাকাবাসীর উপর দাওয়া ও পাল্টা দাওয়ার সময় অন্যরা পালিয়ে গেলেও এলাকাবাসী ফয়জুলকে আটক করতে সক্ষম হয়। খবর পেয়ে শিবেরবাজার পুলিশ ফাড়ি’র অফিসার ফোর্স নিয়ে উত্তেজিত এলাকাবাসীর কাছ থেকে ফয়জুল চোরকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ওসমানী হাসপাতাল পাঠায়।
উক্ত ঘটনায় বাড়ীর মালিক জফির উদ্দিন বাদী হয়ে জালালাবাদ থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন, মামলা নং ২৪/২৬-০৫-২০২০।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন জালালাবাদ থানাধীন শিবেরবাজার পুলিশ ফাঁড়ির উপ পরিদর্শক (এসআই) জুবায়ের।
অন্য সূত্রে জানা যায় ফয়জুল ইসলামের বিরুদ্ধে এলাকায় একাধিক চুরির অভিযোগ রয়েছে। তার কারনে মানুষ রাতে ঘুমাতে পারেনি।
Related News
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগরে কবরস্থানের জমি উদ্ধার করলেন ইউএনও
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগর ইউনিয়নের সাহেবেরবাজার এলাকায় অবস্থিত বাজারতল কবরস্থানের জমি অবৈধভাবে দখল করে সেখানেRead More
সিলেট জেলা ফুটবল রেফারিজ অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচন স্থগিত: হাইকোর্টের রুল জারি
স্টাফ রিপোর্টার: সিলেট জেলা ফুটবল রেফারিজ অ্যাসোসিয়েশন (SDFRA)-এর ২০২৫–২০২৯ মেয়াদের কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন প্রক্রিয়া ছয়Read More

