আল মদিনা মডেল মাদরাসায় নাগরিক অধিকার বাংলাদেশ এর ইফতার মাহফিল
নাগরিক অধিকার বাংলাদেশের উদ্যোগে সিলেট নগরীর সুবিদ বাজারস্থ আল মদিনা মডেল মাদরাসায় ছাত্র-ছাত্রী ও শিক্ষকদের নিয়ে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (৭ মার্চ) নাগরিক অধিকার বাংলাদেশ এর সভাপতি এডভোকেট আব্দুল্লাহ আল হেলাল এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ছানার মিয়া শাকিব এর সঞ্চালনায় সংগঠনটির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হিফজুর রহমান পবিত্র কুরআন শরীফ থেকে তেলাওয়াতের মাধ্যমে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের কার্যক্রম শুরু করেন। এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখানে আল মাদিনা মডেল মাদ্রাসায় অধ্যক্ষ মোহাম্মদ মইনুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন আর.টি.সি. এর চেয়ারম্যান লায়েন্স মো: আসাদুল হক আসাদ, খাদিমুল কুরআন মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আসলাম রহমানী, আব্দুল বাশিত রিমন, নাগরিক অধিকার বাংলাদেশ এর সিনিয়র সহ-সভাপতি মো: মুরাদুজ্জামান চৌধুরী, সহ সভাপতি জুয়েল রানা, সংগঠনের সহ সভাপতি ও ইফতার মাহফিল বাস্তবায়ন কমিটির আহব্বায়ক ইয়াছিন আলী, প্রচার সম্পাদক সাংবাদিক এম রহমান ফারুক, দপ্তর সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সিতাব, আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক মানিক মিয়া, জাতীয় দিবস উদযাপন বিষয়ক সম্পাদক ও ইফতার মাহফিল বাস্তবায়ন কমিটির সদস্য সচিব আবু সিদ্দিক, ত্রাণ ও দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক ইয়াহিয়া পারভেজ, সহ ত্রাণ ও দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক রুবেল আহমদ, সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক ফিরুজ আলী সুমেল, সহ সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক ফারুক মিয়া, সদস্য সুহেল মিয়া প্রমুখ।
ইফতারের পূর্বে মহান আল্লাহ তাআলার দরবারে মোনাজাত করা হয়।
Related News
শিশু ফাহিমা ও র্যাব সদস্য ইমন হত্যার বিচার ১ মাসের মধ্যে সম্পন্ন করতে হবে, মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম
সিলেট সদর উপজেলার সোনাতলায় পাশবিক নির্যাতন ও নৃশংস হত্যাকান্ডের শিকার চার বছরের শিশু ফাহিমার পরিবারেরRead More
শিশু ফাহিমা হত্যার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে হিউম্যান রাইটস ওয়াচ ট্রাস্ট বাংলাদেশের মানববন্ধন
বহুল আলোচিত ৪ বছরের শিশু ফাহিমা হত্যার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে হিউম্যানRead More

