হাটখোলা ইউনিয়নে রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে, সিলেট সদর উপজেলার ২নং হাটখোলা ইউনিয়নে বন্যা কবলিত মানুষের মধ্যে বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির পক্ষ থেকে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি অধ্যক্ষ সুজাত আলী রফিক ভাইয়ের
২নং হাটখোলা ইউনিয়নের কালেঙ্গপার, মেঘারগাও, বড়পৌদ,উমাইরগাও,দখরী, বড়কাপন,নন্দীরগাঁও, নোয়াগাঁও গ্রামে
খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করেছেন।
এসময় তিনি এলাকার মানুষের খুজ খবর নেন এবং বলেন সরকার আপনাদের পাশে রয়েছে। যে কোন সমস্যায় পাশে থাকবে। আওয়ামী লীগ সরকার জনবান্ধন সরকার। দেশের যে কোন দূর্যোগে জনগণের পাশে থাকে। তিনি সরকারের পাশাপাশি বিত্তবানদেরকে এ দুর্যোগময় সময়ে মানুষের পাশে এগিয়ে আসার আহবান জানান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য আওয়ামী লীগ নেতা মোহাম্মদ শাহানুর, হাটখোলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল রহমানসহ নেতৃবৃন্দ।
« করোনায় আক্রান্ত যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন (Previous News)
Related News

গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে জুলাই শহীদদের রক্ত বৃথা যাবে না: ইমদাদ চৌধুরী
সিলেট মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেছেন, জুলাই-অগাস্টের আন্দোলনে যে শহীদরা জীবন দিয়েছেন,Read More

জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানে শহীদ পরিবারকে জেলা বিএনপির সম্মাননা
“নির্বাচিত সরকারের চেয়ে কোনো সরকার শক্তিশালী হতে পারে না। তাই নির্বাচন জরুরি। মানুষের কাছে যান,Read More