সিলেটের ভোলাগঞ্জ সড়কের তেলিখাল নামক স্থানে ট্রাক চাপায় মা-ছেলে নিহত
সিলেটের ভোলাগঞ্জ সড়কের তেলিখাল নামক স্থানে ট্রাক চাপায় মা-ছেলে নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার (২৪ জুন) সকালে কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার তেলিখাল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বন্যার পানি উঠে যাওয়ায় সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ সড়কে গত ১৬ জুন থেকে যান চলাচল বন্ধ ছিলো। পানি নামলেও তেলিখালে একটি সেতু ভেঙে যাওয়ায় যান চলাচল শুরু করা যায়নি। সেনাবাহিনী ওই সেতু মেরামত করার পর বৃহস্পতিবার থেকে ওই সড়কে যান চলাচল শুরু হয়। তার পরদিনই দুর্ঘটনায় ঝরলো প্রাণ।
কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুকান্ত চক্রবর্তী জানান, সকালে সিলেট থেকে কোম্পানীগঞ্জে যাচ্ছিলো সিএনজিচালিত একটি অটোরিকশা। তেলিখাল এলাকায় বিপরীত দিক থেকে আসা দ্রুতগামী একটি ট্রাক অটোরিকশাকে চাপা দেয়।
এসময় ঘটনাস্থলেই মা ও ছেলে নিহত হয়। আহত হয় চালকসহ অটোরিকশা আরেহী ৩ জন। নিহতরা হলেন- কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ইসলামপুরের হনুফা বেগম ও তার ছেলে এমরাজ মিয়া।
আহতদের উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে জানিয়ে ওসি বলেন, আটক করা হয়েছে ঘাতক ট্রাক। তবে ট্রাকের চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছেন।
যথাযথ আইনি প্রক্রিয়া মেনে মরদেহগুলো স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলেও জানান তিনি।
Related News
হবিগঞ্জে নিজ খামার থেকে ফেরার পথে ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা
হবিগঞ্জের বাহুবলের নিজের খামার থেকে বাড়ি ফেরার পথে দুর্বৃত্তদের নৃশংস হামলায় মোঃ সায়েদ (৪০) নামেRead More
সিলেটের জৈন্তাপুরে স্বামীর পরকীয়া ও একাধিক বিয়ের প্রতিবাদের জেরে নিরপরাধ স্ত্রীর ওপর হামলা এবং একের পর এক মিথ্যা মামলার অভিযোগ
সিলেটের জৈন্তাপুর উপজেলার মুক্তাপুর টিলাবাড়ি গ্রামের গৃহবধূ জাহেনারা বেগম তাঁর স্বামী রাশেদুল ইসলাম রাশেদ ওRead More

