স্বাস্থ্যবিধি মেনে জৈন্তাপুরের ইউপি সচিবের দাফন সম্পন্ন
করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যুবরণকারী সিলেট জেলার জৈন্তাপুর উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মোঃ আবুল হোসেন এর দাফন সম্পন্ন হয়েছে। আজ বুধবার (২৭ মে) বিকাল ৬টায় স্বাস্থ্যবিধি মেনে দাফন সম্পন্ন করা হয়।
জৈন্তাপুরের যশপুর গ্রামের কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়েছে বলে জানা গেছে।
দাফনের আগে প্রশাসনের কয়েকজন কর্মকর্তা ও স্থানীয় কিছু ব্যক্তি স্বাস্থ্যবিধি মেনে আবুল হোসেনের জানাজা পড়েন।
জানা গেছে, আবুল হোসেন করোনার উপসর্গ নিয়ে মঙ্গলবার (২৬ মে) রাতে সিলেট শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে ভর্তি হন। আজ বুধবার দুপুরে তিনি মারা গেছে বলে জানিয়েছেন হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা সুশান্ত কুমার মহাপাত্র।
তিনি আরোও বলেন, আজ তার শরীরের নমুনা সংগ্রহ করে ওসমানী হাসপাতালের ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। দুই এক দিনের মধ্যে রিপোর্ট এলে জানা যাবে তিনি করোনা আক্রান্ত ছিলেন কিনা।
উল্লেখ্য সচিব আবুল হোসেন বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ (বাপসা’র) সিলেট জেলা কমিটির সদস্য ও জৈন্তাপুর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।
Related News
জালালাবাদ ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মোঃ জৈনুদ্দিনের মতবিনিময় সভা
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সিলেট সদর উপজেলার ১ নং জালালাবাদ ইউনিয়নের ৩ নংRead More
জাতীয় যুব দিবস ২০২৬ উপলক্ষে সিলেটে আলোচনা সভা
শুধু শুধু চাকরির পেছনে না ছুটে নিজেকে দক্ষ জনশক্তি হিসেবে গড়ে তোলার আহ্বান জানিয়েছেন সিলেটেরRead More

