সিলেটে করোনা শনাক্তের সংখ্যা ১০ হাজারে ছুঁই ছুঁই করছে
করোনা ভাইরাস (কোভিড১৯) সিলেটে শনাক্তের সংখ্যা ১০ হাজার ছুঁই ছুঁই করছে। বিভাগে এ পর্যন্ত করোনা শনাক্ত হয়েছে ৯ হাজার ৯৬৫ জনের।
গত ২৪ ঘণ্টায় বিভাগে আরও ১২১ জনকে শনাক্ত করা হয়। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ৬১ জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ২৫ জন এবং হবিগঞ্জ জেলায় ১১ ও মৌলভীবাজার জেলায় ২৪ জন রয়েছেন। এই সময়ে করোনা আক্রান্ত হয়ে ২ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে ১ জন সিলেট এবং একজন হবিগঞ্জ জেলার বাসিন্দা।
স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সূত্রে জানা গেছে, শনিবার (২২ আগস্ট) সকাল পর্যন্ত সিলেট বিভাগে আক্রান্তের সংখ্যা ৯ হাজার ৯৬৫ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ৫ হাজার ২৯৪ জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ১ হাজার ৮৯৮ জন, হবিগঞ্জ জেলায় ১ হাজার ৪৩৬ জন ও মৌলভীবাজার জেলায় ১ হাজার ৩৩৭ জন রয়েছেন।
করোনায় এ পর্যন্ত মারা গেছেন ১৭৭ জন। মৃতদের মধ্যে সিলেট জেলায় সর্বোচ্চ ১২৬ জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ২০ জন, হবিগঞ্জ জেলায় ১২ জন এবং মৌলভীবাজার জেলায় ১৯ জন রয়েছেন।
সিলেট বিভাগে ৫ হাজার ৮৯৯ জন করোনা আক্রান্ত রোগী সুস্থ হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ২ হাজার ৭১৯ জন, সুনামগঞ্জ জেলায় ১ হাজার ৪৪৮ জন, হবিগঞ্জ জেলায় ৯৩০ জন ও মৌলভীবাজার জেলার ৮০২ জন।
করোনা আক্রান্ত ১৪৮ জন রোগী বর্তমানে বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। এর মধ্যে ৭০ জন সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে, সুনামগঞ্জ জেলায় বিভিন্ন হাসপাতালে ৯ জন, হবিগঞ্জ জেলায় হাসপাতালে ৪৬ জন ও মৌলভীবাজার জেলায় ২৩ জন।
Related News
সিসিক নির্বাচনে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থীতা ঘোষণা দিলেন শিক্ষক আহমদ ইয়াসিন
আগামী সিলেট সিটি করপোরেশন নির্বাচনে স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী হওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন ইংরেজি শিক্ষক, সাহিত্য অনুবাদকRead More
এমএ করিম ইবনে মচ্ছব্বির বাংলাদেশের সকল মানুষের চোখে ছিলেন এক নজরকাড়া মানুষ
লেখক ও রাজনীতিবিদ এমএ করিম ইবনে মচ্ছব্বিরকে চিনেন না এমন লোকের সংখ্যা খুবই কম। তিনিRead More

