আশা করছি আমরা কামব্যাক করব: তাইজুল

চট্টগ্রাম টেস্টের তৃতীয় দিনের শুরুটা দারুণ করে বাংলাদেশ। তবে শেষটা রাঙ্গাতে পারলো না টাইগাররা। ফলে তৃতীয় দিন শেষে দ্বিতীয় ইনিংসে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৪ উইকেট হারিয়ে ৩৯ রান। মুশফিকুর রহিম ১২ ও ইয়াসির রাব্বি ৮ রানে অপরাজিত আছেন। ইতোমধ্যে ৮৩ রানের লিড নিয়েছে টাইগাররা। তৃতীয় দিন শেষে সংবাদ সম্মেলনে আসেন প্রথম ইনিংসে ৭ উইকেট তুলে নেওয়া স্পিনার তাইজুল ইসলাম।
সংবাদ সম্মেলনে তাইজুকে প্রশ্ন করা হয় শেষটা কতটুকু হতাশার ছিল? এমন প্রশ্নের জাবাবে বাঁহাতি স্পিনার বলেন, জিনিসটা হতাশার মতো নিলে হবে না। আমিও নিচ্চি না। ক্রিকেটে অনেক সময় অনেক রকম হতে পারে। কেউ ইচ্চে করে আউট হতে চাই না। প্রথম ইনিংসেও এমনটা হয়েছিল। আবার কামব্যাক করেছি। আশা করছি আমরা কামব্যাক করব।
তাইজুল আরো বলেন, সাকিব ভাই ছাড়া শুধু আজকে না অনেকগুলা ম্যাচেই খেলেছি। সাকিব ভাই থাকলে রোল এরকম হয়না। সাকিব ভাই অনেকদিন ধরে সার্ভিস দিয়ে যাচ্ছে। সফল বোলার। নরম্যালি যেহেতু সাকিব ভাই নাই সাকিব ভাইয়েল রোলটা আমাকেই প্লে করতে হবে। রান চেকের চাপ ও উইকেট নেওয়ার চাপ থাকে। এটাই আমার রোল থাকে।
Related News

জাতীয় উশু কোচেস ট্রেনিং কোর্স শেষে কোচের সনদপত্র অর্জন করলেন মো. আরিফ উদ্দিন ওলি
বাংলাদেশ উশু ফেডারেশনের আয়োজনে জাতীয় উশু কোচেস ট্রেনিং কোর্স ২০২৫ লেবেল-০১ সফলভাবে সম্পন্ন করেছেন মার্শালটেরRead More

টাইগারদের বোলিং দাপটে ২৪৪ রানেই শেষ শ্রীলঙ্কা
শুরুর ধাক্কা সামলে মধ্যমানের পুঁজি পেয়েছে শ্রীলঙ্কা। আগে ব্যাট করে ৪৯.২ ওভারে স্বাগতিকেরা অলআউট হয়Read More