মা-বাবার পাশে মানিকপীরের টিলায় দাফন হবে কামরানের

সিলেট সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য বদরউদ্দিন আহমদ কামরানকে সিলেট নগরীর মানিকপীরের টিলায় মা-বাবার পাশে দাফন করা হবে।
জানাজার সময় নির্ধারণ নাহলেও প্রথম নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে ছড়ারপার জামে মসজিদে। তিনি আমৃত্যু এই মসজিদের মোতাওয়াল্লী ছিলেন। সেখানে জানাজা শেষে মরদেহ নিয়ে যাওয়া হবে নগরীর মানিকপীরের টিলায়। সেখানে আরেক দফা জানাজা শেষে দাফন সম্পন্ন হবে।
রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটির কার্যালয়ে বৈঠক শেষে সোমবার ( ১৫ জুন) সকালে তাঁর পরিবারের সাথে আলোচনা করে এমন সিদ্ধান্তের কথা জানান আওয়ামী লীগের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ। তবে কোন সময় জানাজা ও দাফন হবে সেটি তারা জানাননি।
এ ব্যপারে মহানগর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ বলেন, সকাল ৭টার দিকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে থেকে অ্যাম্বুলেন্স যোগে কামরানের মরদেহ নিয়ে সিলেটের পথে রওনা হয়েছেন তার পরিবারের সদস্যরা। সিলেটে লাশ পৌঁছার পর জানাজা ও দাফনের সময় ঠিক করা হবে।
সরকারি নির্দেশনা ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতাদের সাথে পরামর্শক্রমে বদরউদ্দিন আহমদ কামরানকে দাফন করা হবে বলে জানান তিনি।
উল্লেখ্য, রোববার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বদরউদ্দিন আহমদ কামরানের মৃত্যু হয়।
Related News

সিলেট জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদের শশুরের মৃত্যুতে সদর উপজেলা যুবদলের শোক
সিলেট জেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদের শশুর দক্ষিণ সুরমা উপজেলার বড়ইকান্দি নিবাসী জনাব আব্দুসRead More

যুবদল নেতা সামাদ আহমেদ সাজুর পিতার মৃত্যুতে সিলেট সদর উপজেলা যুবদলের শোক
সিলেট জেলা যুবদলের ১ম সহ কৃষি বিষয়ক সম্পাদক, সদর যুবদলের আহবায়ক কমিটির সদস্য, সাবেক জেলাRead More