শফিউল আলম চৌধুরী নাদেলকে মক্কা মহানগর যুবলীগ গণসংবর্ধনা দিলে

পবিত্র নগরী মক্কায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেলকে গণসংবর্ধনা দিয়েছে মক্কা আওয়ামী যুবলীগ। স্থানীয় একটি হোটেলে ৪ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়। মক্কা মহানগর আওয়ামী যুবলীগের সহসভাপতি সাব্বি আহমেদের সভাপতিত্বে ও মক্কা মাহানগর যুবলীগের নেতা হাসন জসিমের পরিচালনায় এতে সংবর্ধিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল।
উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহ সভাপতি ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আশফাক আহমেদ।
অনুষ্ঠানের সংবর্ধিত অতিথি শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল বলেন, প্রবাসীরা বাংলাদেশের প্রাণ। প্রবাসীরা দেশের বাইরে যে দেশেই অবস্থান করেন না কেন সে দেশের আইন ও নিয়ম কানুন মেনে ভালো আচার আচারনের মাধ্যমে দেশের ভাবমূর্তি ও সম্মান বৃদ্ধি করবে এটাই আমাদের প্রত্যাশা। তিনি আরও বলেন প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নের্তৃত্বে বাংলাদেশ যেভাবে এগিয়ে চলেছে। ২০৪১ সাল পর্যন্ত এ সরকার ক্ষমতায় থাকলে আমরা উন্নত একটি অর্থনীতিক বাংলাদেশ পাবো।
উক্ত অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল মালিক আজির , মক্কা মহানগর আওয়ামী যুবলীগের পচার স্মপাদক তাজুল ইসলাম , আব্দুল কাইউম ,হোসাইন আহমদ, রাইয়ান আহমদ, মতিউর রহমান, রফিকুল ইসলাম, নুরুল আমিন, আপিজ আলী, আবু তৈয়ব, আহমদ নুরু, আলী আহমদ ,আতিক আহমদ, ছেরাগ আলী প্রমুখ।
Related News

তুরস্কে ভূমিকম্প : নিহতদের প্রতি সমবেদনা ও সাহায্য প্রস্তাব বিশ্ব নেতাদের
তুরস্ক ও সিরিয়া ৭ দশমিক ৮ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্পে কেঁপে উঠেছে। সোমবার সকালে আঘাত হানাRead More

তুরস্ক-সিরিয়ায় ভূমিকম্প : নিহত ২৩০০ ছাড়াল
তুরস্কের মধ্যাঞ্চল ও সিরিয়ার উত্তর-পশ্চিমাঞ্চলে সংঘটিত শক্তিশালী ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা ২ হাজার ৩০০ ছাড়িয়ে গেছে।Read More