সিলেটে মাদক মামলায় এক আসামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড: কারাগারে পাঠানোর আদেশ
সিলেটে মাদক মামলায় এক আসামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছে আদালত। সোমবার (২৭ নভেম্বর) সিলেট সিনিয়র দায়রা জজ আদালতের বিচারক মশিউর রহমান চৌধুরী এ রায় দেন।
দণ্ডপ্রাপ্ত আসামী আয়লাফ আহমদ (৫৫) গোলাপগঞ্জ উপজেলার রনকেলী গ্রামের বাসিন্দা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রাষ্ট্রপক্ষের বিজ্ঞ কৌঁসুলি মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন।
আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০২২ সালের ৮ আগস্ট আসামী আয়লাফ আহমদ বিক্রয়ের উদ্দেশে ইয়াবা ট্যাবলেট নিজ হেফাজতে রাখেন। খবর পেয়ে গোলাপগঞ্জ মডেল থানা পুলিশ আসামীর বসতঘর থেকে ৫হাজার ৭৭৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও নগদ ২লাখ ২৮হাজার টাকা উদ্ধার করেন। উদ্ধারকৃত ইয়াবার মূল্য ১৭লাখ ৩২ হাজার ৫শ’ টাকা হবে বলে মামলার প্রতিবেদন থেকে জানা যায়।
কৌঁসুলি নিজাম উদ্দিন জানান, আসামীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের পাশাপাশি ৫ হাজার টাকা অর্থদণ্ড করা হয়েছে; তা অনাদায়ে আরও এক মাস সশ্রম কারাদণ্ডাদেশ এবং আসামীকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছে আদালত।
Related News

আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল উত্তরা, আগারগাঁও, কচুক্ষেতে জোরপূর্বক গুমের প্রমাণ মিলেছে
আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের (আইসিটি) তদন্ত সংস্থা জানিয়েছে, তারা বিভিন্ন স্থানে, বিশেষ করে উত্তরায় র্যাব-১ সদরRead More

সিলেট প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন: মোগলাবাজারের সরকারি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে একটি পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ
দক্ষিণ সুরমার মোগলাবাজারের সতীঘর গ্রামে একটি পরিবারকে হয়রানির অভিযোগ পাওয়া গেছে। শনিবার সিলেট প্রেসক্লাবে সংবাদRead More