আন্তর্জাতিক মাতৃ ভাষা দিবসে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা ফখরুল ইসলামের শ্রদ্ধাঞ্জলী
মহান শহীদ ও আন্তর্জাতিক মাতৃ ভাষা দিবস উপলক্ষে শাহাদাৎ বরণকারী শহীদদের প্রতি সম্মান প্রদর্শন করে শ্রদ্ধাঞ্জলী জ্ঞাপন ও তাদের আত্মার শান্তি কামনা করেছেন সিলেট সদর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ ফখরুল ইসলাম।
তিনি এক বার্তায় বলেছেন, ভাষার জন্য জীবন দানকারী সালাম, রফিক, জব্বার, শফিক, বরকতসহ নাম না জানা অসংখ্য শহীদান যাদের আত্মত্যাগের বিনিময়ে আমরা মায়ের ভাষায় কথা বলতে পারছি। তাদের ঋণ কোন দিন শোধ করা সম্ভব হবে না। আমি ভাষা সৈনিকদের প্রতি বিন্ম্র শ্রদ্ধা জানাচ্ছি।
« আন্তর্জাতিক মাতৃ ভাষা দিবসে মোহাম্মদ শাহজাহানের শ্রদ্ধাঞ্জলী (Previous News)
(Next News) একুশের প্রথম প্রহরে সিলেট শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা নিবেদন »
Related News
অসুস্থ প্রবাসীকল্যাণ মন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরীকে হাসপাতালে দেখলেন মৎস্যজীবী দল নেতা আব্দুল মালেক
অসুস্থ প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রী আরিফুল হক চৌধুরীকে হাসপাতালে দেখতে গিয়েছেন জেলা মৎস্যজীবী দলেরRead More
মাসুক বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচনী তফসীল ঘোষণা, ৩০ নভেম্বর নির্বাচন
সিলেট সদর উপজেলার ৮ নং কান্দিগাঁও ইউনিয়নের মাসুক বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচনী তফসীল ঘোষণা করাRead More

