Main Menu

৫ বছর পর মুক্তি পাচ্ছে দেব-শুভশ্রীর ‘ধূমকেতু’

পাঁচ বছর আগে অর্থাৎ ২০১৬ সালে শেষ হয়েছিলো কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় পরিচালিত ‘ধূমকেতু’ সিনেমার কাজ। এরপর অনেকটা সময় পেরিয়ে গেলেও মুক্তি পায়নি ছবিটি। এখানে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন দেব ও শুভশ্রী। অবশেষে সকল অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ছবিটি।

সদ্য মুখোমুখি হয়েছিলেন ‘ধূমকেতু’ ছবির প্রযোজক রানা সরকার এবং মুখ্য অভিনেতা দেব। সঙ্এগে আরও ছিলেন এসভিএফ-এর সহ প্রতিষ্ঠাতা মহেন্দ্র সোনি।

সোশ্যাল মিডিয়ায় টুইট করে রানা জানিয়েছেন, ‘ফলাফল ইতিবাচক। দেব আন্তরিক ভাবেই চাইছেন, এ বার মুক্তি পাক কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায় পরিচালিত ছবিটি। পুরোটাই সম্ভব হয়েছে মহেন্দ্র সোনির জন্যে। আশা, খুব শিগগিরিই দর্শকদের ভাল খবর জানাতে পারব।’

প্রযোজক আরও বলেন, ‘অনেক বার সোশ্যাল মিডিয়ায় দেবের কাছে আন্তরিক অনুরোধ জানিয়েছিলাম, ছবিটা মুক্তি পাক। পরিচালক থেকে অভিনেতা হয়ে মেকআপ আর্টিস্ট মনে রেখে দেওয়ার মতো কাজ করেছিলেন সবাই। কিন্তু কিছুতেই ক্লিক করছিল না। অবশেষে শ্রীকান্ত মোহতা, মহেন্দ্র সোনি এগিয়ে আসতেই মিলল সমাধান।’

প্রযোজকের দাবি, আলোচনায় না থাকলেও এই খবর শুনে ছবির নায়িকা শুভশ্রীও ভীষণ খুশি।

কবে মুক্তি পাবে ধূমকেতু? ‘সামনেই বিধানসভা নির্বাচন। তাছাড়া, দেবের পাইপলাইনেও পরপর ছবি। ‘টনিক’, ‘গোলন্দাজ’ তো রয়েছেই। মুক্তির অপেক্ষায় দেব প্রযোজিত, অনিকেত চট্টোপাধ্যায় পরিচালিত ‘হবু চন্দ্র রাজা গবু চন্দ্র মন্ত্রী-ও। সমস্ত সামলে খুব শিগগিরিই সিনে আকাশে দেখা দেবে ‘ধূমকেতু’।’


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *