সাহেবের বাজারের সরকারি রাস্তা ব্যক্তির নামে রেকর্ড হওয়া ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেন সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা

সিলেট সদর উপজেলার এয়ারপোর্ট থানার আওতাধীন সাহেবের বাজারের জেলা প্রশাসক সিলেটের নামের ১নং খতিয়ানের ৮ শতক ভূমি রাস্তা রকম থেকে ৪ শতক ভূমি আক্রাম উদ্দিন ও তাহার স্ত্রী নামে নামে রেকর্ড হওয়া ভূমি ও সরকারি রাস্তার উপর ঘর নির্মানে অভিযোগকৃত ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন সিলেট সদর নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী মহুয়া মমতাজ। সোমবার (১৪ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪ টায় পরিদর্শনে যান তিনি।
এসময় উপস্থিত ৭নং ওয়ার্ডের মেম্বার আনছার আলী।
ইতোপূর্বে সরকারি রাস্তার উপর ঘর নির্মানের অভিযোগের তদন্ত করতে সরকারি সার্বেয়ার সাথে নিয়ে সাহেবের বাজারে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন সিলেট সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শবনম শারমিন। তিনি এলাকাবাসী ও আক্রাম উদ্দিনের সাথে কথা বলেন। এবং রাস্তার উপর ঘর নির্মানের প্রমান পেয়ে কাজের উপর মৌখিক নিষেধাজ্ঞা জারি করেন।
Related News

উত্তর বিশ্বনাথ ডিগ্রী কলেজ ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটির মতবিনিময়: শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হবে মানবিকতা ও মূল্যবোধের পাঠশালা, ময়নুল হক
সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক, জননেতা এম ইলিয়াস আলীর একান্ত সহকারি ও উত্তর বিশ্বনাথRead More

কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর সিলেট আয়োজিত ফ্রিপ’র আঞ্চলিক কর্মশালা অনুষ্ঠিত
কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের পরিকল্পনা, প্রকল্প বাস্তবায়ন ও আইসিটি উইং এর পরিচালক মোঃ আব্দুস সাত্তার বলেছেন,Read More