সৃজিত-মিথিলাকে উপহার পাঠালেন মমতা

দুর্গাপূজা উপলক্ষে নতুন পোশাক উপহার পেয়েছেন ভারতীয় চিত্রপরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায়, তার স্ত্রী মিথিলা। উপহার পাঠিয়েছেন দেশটির পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি।
সেই ছবিই টুইটারে শেয়ার করেছেন রাফিয়াত রাশিদ মিথিলা। দিয়েছেন ধন্যবাদও।
ভারতের স্থানীয় গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়, করোনাকালে লকডাউন যখন ঘোষণা হয়েছিল সেই সময় বাংলাদেশে ছিলেন মিথিলা। পরে ভারত-বাংলাদেশের মধ্যে বিমান চলাচল শুরু হলে কলকাতায় শ্বশুরবাড়ি চলে যান তিনি। সেই সুবাদে মিথিলার কলকাতায় এই প্রথম দুর্গাপূজা। তাই অভিভাবক হিসেবে উপহার পাঠিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী! সৃজিত মুখোপাধ্যায়ের জন্য পাঠিয়েছেন লাল রঙের পাঞ্জাবি এবং রাফিয়াত রাশিদ মিথিলাকে দিয়েছেন নীল টুকটুকে শাড়ি। পূজার উপহারের ছবি টুইট করে ‘দিদি’কে ধন্যবাদ দিয়েছেন মিথিলা।
এর আগে দুই বাংলার সৌহার্দ্যের প্রতীক হিসেবে পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রীকে মমতা ব্যানার্জিকে পূজার শুভেচ্ছা জানিয়ে উপহার পাঠিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাও। বেনাপোল-পেট্রাপোল সীমান্ত দিয়ে তা পশ্চিবঙ্গে পাঠানো হয়েছে।
পূর্বপশ্চিমবিডি
Related News

সিরাজউদ্দৌলা হয়ে মানুষের হৃদয়ে গেঁথে আছেন তিনি
আনোয়ার হোসেন এদেশের সিনেমায় আজও নবাব সিরাজউদ্দৌলা হয়ে অসংখ্য মানুষের হৃদয়ে গেঁথে আছেন। খান আতাRead More

শো নিয়ে ব্যস্ত ন্যান্সি ও তার দল
গান নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন দেশের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী নাজমুন মুনিরা ন্যান্সি। ক’দিন আগেই মেক্সিকোRead More