ভারতে করোনায় ২৪ ঘন্টায় ২৬৫ জনের মৃত্যু

ভারতে করোনা মহামারিতে শনিবার রাত ৮ টা পর্যন্ত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে ২৬৫ জনের মৃত্যু হয়েছে, এ সময়ে আক্রান্ত হয়েছে ৭ হাজার ৯৬৪ জন। এ নিয়ে মোট মৃত্যু হয়েছে ৪ হাজার ৯৭১ জনের এবং মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১ লাখ ৭৩ হাজার ৭৬৩ জন।
কোভিড ১৯ মহামারিতে বিশ্বে সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত দেশ হিসেবে ভারতের অবস্থান নবম।
আক্রান্তদের মধ্যে ৮২ হাজার ৩৬৯ জন করোনামুক্ত হওয়ায় প্রকৃত আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৮৬ হাজার ৪২২ জন। গত ২৪ ঘন্টায় ১১ হাজার ২৬৪ জন করোনামুক্ত হয়েছে।
স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয়ের সিনিয়র এক কর্মকর্তা বলেছেন, প্রায় ৪৭.৪০ শতাংশ ইতোমধ্যেই করোনামুক্ত হয়েছে।
শুক্রবার সকাল থেকে শনিবার সন্ধ্যা পর্যন্ত মৃত ২৬৫ জনের মধ্যে মহারাষ্ট্রে ১১৬ জন, দিল্লীতে ৮২ জন, গুজরাটে ২০ জন, মধ্যপ্রদেশে ১৩ জন, তামিলনাড়–তে ৯ জন, পশ্চিমবঙ্গে ৭ জন, তেলেঙ্গনা ও রাজস্থানে ৪ জন করে, পাঞ্জাবে ২ জন, ছত্রিশগড়, জম্মু ও কাশ্মীর, অন্ধ্রপ্রদেশ, ঝাড়খন্ড, কর্নাটক, কেরালা, উত্তরাখন্ড উত্তর প্রদেশে ১ জন করে মৃত্যু হয়েছে।
image_print
Related News

ইউক্রেনীয় বাহিনীকে অবরুদ্ধ, সেভেরোদোনেতস্ক থেকে প্রত্যাহার
ইউক্রেনের একজন আঞ্চলিক সামরিক কমান্ডার জানিয়েছেন, ইউক্রেনীয় বাহিনীকে অবরুদ্ধ সেভেরোদোনেতস্ক থেকে প্রত্যাহার করা হবে। তিনিRead More

তুরস্কের বিশিষ্ট আলেম শায়খ মাহমুদ এফেন্দির চিরবিদায়।। নামাজে জানাজা সম্পন্ন
শায়খ মাহমুদ এফেন্দিকে চিরবিদায় জানাতে তার নামাজে জানাজায় অংশ নেন হাজার হাজার মুসল্লি। শুক্রবার জুমারRead More