২ শ মানুষকে ত্রাণ দিলেন জেলা মৎস্যজীবী দলের যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মালেক

করোনা ভাইরাসে দেশে লকডাউনের কারনে দিন মজুর মানুষের আয় রোজগারে যেতে না পারায় পরিবার পরিজন নিয়ে অসহায় হয়ে পড়েছেন অনেকেই। মানবিক কারনে উক্ত দরিদ্র মানুষের পাশে সাহায্যের হাত বাড়াচ্ছেন অনেক বিত্তবানরা ও জনপ্রতিনিধি এবং রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ।
তাদের মধ্যে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের সিলেট বিভাগীয় সদস্য ও জেলা শাখার যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল মালেক এগিয়ে এসেছেন।
আজ ৩১ মার্চ মঙ্গলবার দুপুরে নিজ ইউনিয়ন সিলেট সদর উপজেলার ৬নং টুকেরবাজার ও ৮নং কান্দিগাঁও ইউনিয়নে ব্যক্তিগত উদ্যোগে ২শ দরিদ্র মানুষের মধ্যে চাল-ডাল বিতরণ করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী মৎস্যজীবী দলের কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি ও সিলেট বিভাগীয় সেক্রেটারী নাজিম উদ্দিন নাজিম।
Related News

কান্দিগাঁও ইউনিয়নের ঘোপালে ঈদে মিলাদুন্নবীর র্যালী অনুষ্ঠিত
সিলেট সদর উপজেলার কান্দিগাঁও ইউনিয়নের ঘোপাল লতিফিয়া স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে ও ঘোপাল, কান্দিগাও, ভাগাড়পার ওRead More

নব্বই দশকের সাবেক ছাত্রনেতা জুনেদ আহমদ এর দেশে গমণ।। ওসমানী বিমানবন্দরে সংবর্থনা প্রদান
যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের নর্থ ষ্টাফফোর্ড ষ্টোক অন ট্রেন্ট শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নব্বই দশকের তূখোড়Read More