সিলেট মেট্রোপলিটন কমিশনার মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স ঘোষণা রলেন
এসএমপির কমিশনার মো. নিশারুল আরিফ মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি ঘোষণা করেছেন। মহানগর গোয়েন্দা বিভাগের মামলা তদন্তের গুনগত মান বৃদ্ধি ও সঠিকভাবে অভিযান পরিচালনার জন্য নির্দেশনাও প্রদান করেন। এছাড়া গোয়েন্দা বিভাগের সকল কাজ স্বচ্ছতা ও জাবাবদিহিতার সহিত পালনের জন্য নিশারুল আরিফ সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহবান জানান তিনি।
বৃহস্পতিবার (১২ নভেম্বর) সকালে এসএমপির গোয়েন্দা বিভাগের বিশেষ কল্যাণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
কল্যাণ সভায় উপস্থিত ছিলেন উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি) সঞ্জয় সরকার, অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (ডিবি) বি.এম আশরাফ উল্যাহ তাহের প্রমুখ।
Related News
সিলেটে ইত্তেফাকের ৭৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন ‘ইত্তেফাক যে স্বাতন্ত্র বোধ নিয়ে যাত্রা শুরু করেছিল আজো সেই ধারা অব্যহত রয়েছে’
ঐতিহ্যবাহী দৈনিক ইত্তেফাক এর ৭৩তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেককাটা অনুষ্টান অনুষ্টিত হয়Read More
করিম উল্লাহ মার্কেট ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতি ও সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারের সাথে মত বিনিময় সভা
ব্যবসায়ীদের সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ, আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নয়ন এবং একটি ব্যবসাবান্ধব পরিবেশ গড়ে তোলার লক্ষ্যে করিমRead More

