কামালবাজার বিটে পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বন্ধ হোক নারী নির্যাতন, নিশ্চিত হোক দেশের উন্নয়ন’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে এসএমপির ৩০নং বিট কামালবাজার এলাকায় নারী ধর্ষণ ও নির্যাতন বিরোধী সমাবেশ ও র্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের বিরুদ্ধে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে দেশব্যাপী বাংলাদেশ পুলিশের কর্মসূচির অংশ হিসেবে শনিবার সকাল ১০টায় কামালবাজার এলাকার একটি কমিউনিটি সেন্টারে প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা, যুক্তরাজ্য প্রবাসী আলহাজ্ব এম এ হাসিম এর সভাপতিত্বে ও আইডিয়ার প্রগ্রাম কো-অরডিনেটর সুদীপ্ত চৌধুরীর পরিচালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এসএমপির সহকারী পুলিশ কমিশনার অমূল্য কুমার চৌধুরী।
কামালবাজার ফাঁড়ির ইনচার্জ সাইদুর রহমানের স্বাগত বক্তব্যের মধ্যদিয়ে সূচিত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, কামালবাজার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ আনোয়ার আলী, কমিউনিটি পুলিশিং ফোরামের সহ সভাপতি মোঃ আশিক মিয়া, কামালবাজার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আবুল হোসেন, আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক মেম্বার ফারুক আহমদ, মোঃ খলিলুর রহমান,শফিক আহমদ, ইকবাল আহমদ।
উপস্থিত ছিলেন ডাঃ উস্তার আলী, ছাত্রলীগ নেতা আকরামুল হকসহ রাজনৈতিক, সামাজিক, গণমাধ্যম ও ধর্সমীয় প্রতিষ্ঠানের নেতৃবৃন্দ।
শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন বাদল আহমদ।
অনুষ্ঠান শেষে জনসচেতনতা মূলক শ্লগান নিয়ে ফেস্টুন প্রদর্শিত বর্ণাঢ্য র্যালী বের করা হয়।
Related News

জাতীয় সমাবেশ সফলের লক্ষ্যে সিলেট সদর উপজেলা জামায়াতের প্রচার মিছিল
সিলেট মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর ড. নুরুল ইসলাম বাবুল বলেছেন, ১৯ জুলাইয়ের জাতীয় সমাবেশ বাংলাদেশেরRead More

রোটারি ক্লাব অব সিলেট ক্বিন ব্রিজ-এর অ্যানুয়াল অ্যাওয়ার্ড সিরিমনি-২০২৪-২৫ অনুষ্ঠিত
রোটারি ক্লাব অব সিলেট ক্বিন ব্রিজ-এর অ্যানুয়াল অ্যাওয়ার্ড সিরিমনি-২০২৪-২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১২ জুলাই এয়ারপোর্টস্থRead More