২৪ জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে পৌর ছাত্র জমিয়তের দোয়া ও আলোচনা সভা সম্পন্ন
ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ বিয়ানীবাজার পৌর শাখা কর্তৃক আয়োজিত “২৪ জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদদের স্মরণে দোয়া ও আগামীর বাংলাদেশ বিনির্মাণে ছাত্র সমাজের করণীয়” শীর্ষক আলোচনা সভা গতকাল ১১জুলাই শুক্রবার সন্ধ্যায় স্থানীয় জমিয়ত কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
পোর শাখা সভাপতি হাফিজ জাহেদ আহমদের সভাপতিত্বে এবং সাংগঠনিক সম্পাদক ইসমাইল হোসেন ও জাফর আহমদের যৌথ পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৌর জমিয়তের সভাপতি মাওলানা মুজিবুর রহমান।
বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন পৌর জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক হাফিজ মাওলানা আব্দুল্লাহ, যুব জমিয়ত বিয়ানীবাজার পৌর শাখার সভাপতি মাওলানা মঞ্জুরুল হাসান, পৌর ছাত্র জমিয়তের সাহিত্য সম্পাদক আরিফ আহমদ তালুকদার।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা যুব জমিয়তের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম,পৌর যুব জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাবেক ছাত্রনেতা হাফিজ সাইদুল ইসলাম, লুৎফুর রহমান, তামিম আহমদ, শাহাদাত হুসাইন প্রমুখ।
বক্তারা ছাত্র সমাজকে দক্ষ, পরিশ্রমী ও একাত্ম হয়ে দেশের উন্নয়নে ভূমিকা রাখার আহবান জানান। তারা বলেন, দক্ষ ও পরিশ্রমীদের সবার সম্মান ও মূল্যায়ন থাকা উচিত।
সভা শেষে শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় মোনাজাত পরিচালনা করেন জননেতা মাওলানা মুজিবুর রহমান। বিজ্ঞপ্তি।
Related News
মাসুকগঞ্জ বাজারে বাসিয়া নদী পুনখননের উদ্যোগ, ২ মে উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী
সিলেট সদর উপজেলার মাসুকগঞ্জ বাজার এলাকার মানুষের দীর্ঘদিনের দাবি অবশেষে বাস্তবায়নের পথে। বহুদিন ধরে অবহেলিতRead More
সিলেটে একসঙ্গে ৬ হাজার শিশুর জন্মদিন উদযাপন
সিলেটে একসঙ্গে প্রায় ৬ হাজার সুবিধাবঞ্চিত শিশুর জন্মদিন উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬Read More

