শেখ হাসিনাসহ ৬২ জনের নামে নারায়ণগঞ্জে আরো একটি মামলা
শেখ হাসিনা, ওবায়দুল কাদের, আসাদুজ্জামান খান ও শামীম ওসমানসহ ৬২ জনের নামে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের হয়েছে৷
এ নিয়ে নারায়ণগঞ্জে তাদের বিরুদ্ধে দু’টি মামলা হলো।
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগন্জ এলাকার বাসিন্দা গনঅভ্যত্থানে নিহত মাছ ব্যবসায়ী মিলনের স্ত্রী মোসাম্মাৎ শাহনাজ বেগম বাদী হয়ে রোববার দিবাগত রাতে সিদ্ধিরগন্জ থানায় মামলাটি দায়ের করেন।
গত ২১ জুলাই ঢাকা-চট্রগ্রাম রোডের শিমরাইল মোড় দিয়ে মাছের আড়তে যাচ্ছিলেন মাছ ব্যাবসায়ী মিলন মিয়া। এসময় ১ থেকে ৩ নং আসামীর হুকুমে বাকি আসামীরা সমবেত ছাত্র জনতার উপর গুলিবর্ষণ করে। ফলে মিলন মিয়া গুলিবিদ্ধ হন ও পরে হাসপাতালে মারা যান।
এই মামলায় অন্য আসামিদের মধ্যে রয়েছেন, শামীম ওসমানের ছেলে অয়ন ওসমান, ভাতিজা আজমেরী ওসমান, শ্যালক বিসিবি পরিচালক তানভীর আহমেদ টিটু, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক খোকন সাহা।
রবিবার দিবাগত রাত পৌনে ১২টায় সিদ্ধিরগন্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বকর সিদ্দিক এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন৷
Related News
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগরে কবরস্থানের জমি উদ্ধার করলেন ইউএনও
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগর ইউনিয়নের সাহেবেরবাজার এলাকায় অবস্থিত বাজারতল কবরস্থানের জমি অবৈধভাবে দখল করে সেখানেRead More
সিলেট জেলা ফুটবল রেফারিজ অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচন স্থগিত: হাইকোর্টের রুল জারি
স্টাফ রিপোর্টার: সিলেট জেলা ফুটবল রেফারিজ অ্যাসোসিয়েশন (SDFRA)-এর ২০২৫–২০২৯ মেয়াদের কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন প্রক্রিয়া ছয়Read More

