হাটখোলা ইউনিয়নে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ঝুঁকি নিরূপণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
সিলেট সদর উপজেলার ২ নং হাটখোলা ইউনিয়ন পরিষদে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটিকে কমিউনিটির ঝুঁকি নিরূপণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ প্রদান করা হয়েছে।
রোববার (১৮ জুন) এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন হাটখোলার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাওলানা কে এম রফিকুজ্জামান। তিনি বলেন, বজ্রপাত নিরোধের জন্য তালগাছ রোপনের উদ্যোগ গ্রহণ করা হবে। তাছাড়া বন্যা কালীন সময়ে নৌকার ব্যবস্থা করার উদ্যোগ নেয়া হবে। তিনি আরও বলেন, সকল দুর্যোগে আমাদের পূর্ব প্রস্তুতি ও সচেতন থকতে হব।
এফআইভিডিবি দিশারি প্রকল্পের আয়োজনে উক্ত অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন পরিষদের সচিব ও সকল ইউপি সদস্যগণ। ইউনিয়ন পরিষদে শিক্ষক পুরোহিত স্বেচ্ছাসেবক স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ পরিদর্শক সহ দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সকল সদস্যবৃন্দ। দিশারী প্রকল্পের জেলা কোঅর্ডিনেটর গোলাম মোস্তফা, মনিটরিং অফিসার শেখ তাওহিদা রহমান, প্রোগ্রাম মনিটর তানিম পাপিয়া, ইউনিয়ন মবিলাইজার শাহিদা আক্তার প্রমুখ।
Related News
বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে বিভাগীয় সরকারি গণগ্রন্থাগারের আলোচনা সভা, রচনা চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ
বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উপলক্ষে সিলেট বিভাগীয় সরকারি গণগ্রন্থাগার আয়োজিত আলোচনা সভা, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতারRead More

গাজায় ইসরাইলের নৃশংস গণহত্যা ও হামলার প্রতিবাদে বৃহত্তর গোয়াবাড়ী তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ মিছিল
সিলেটের বৃহত্তর গোয়াবাড়ী তাওহীদি জনতার উদ্যোগে ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরাইলের নৃশংস গণহত্যা ও বর্বরোচিত হামলার প্রতিবাদেRead More