মোগলগাওঁ ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান শামসুল ইসলাম টুনু মিয়ার মেয়ে সুমাইয়া ইসলাম সাফা ওসমানী মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পেয়েছে

২০২২ শিক্ষাবর্ষের সিলেট শিক্ষা বোর্ড থেকে এইচএসসি পরীক্ষায় গোল্ডেন জিপিএ ৫ পেয়ে উত্তীর্ণ হওয়া সিলেট সদর উপজেলা ৭নং মোগলগাওঁ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবী সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা আলহাজ্ব শামসুল ইসলাম টুনু মিয়া ও শিরিন ইসলামের এক মাত্র মেয়ে, সুমাইয়া ইসলাম সাফা ২০২২-২৩ শিক্ষাবর্ষে, সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ডাক্তারি পড়ার জন্য ভর্তির সুযোগ পেয়েছে। সে এই সুযোগ পেয়ে মহান আল্লাহ তায়ালার দরবারে শুকরিয়া জানিয়েছে। এবং একজন ভালো চিকিৎসক হয়ে মানবতার সেবে করার আশা প্রকাশ করেছেন।
সাফা সিলেট এমসি কলেজ থেকে এবার পরীক্ষার মাধ্যমে উত্তীর্ণ হয়ে মেধা তালিকায় স্বাক্ষর রেখেছে।
সাফার বড় ভাই, ডাঃ আবুল ফয়েজ মুহাম্মদ সালমান, MBBS, BCS health, Fcps medicine, মেজো ভাই, আবুল ফাত্তাহ মুহাম্মদ সায়েম, MBBS, DMC. সেজো ভাই, আবুল ফজল মুহাম্মদ সাউদ, MBBS শেষ বর্ষ।
সুমাইয়া ইসলাম সাফা পড়া- লেখা করে ভাইদের মত ডাক্তার হয়ে মানুষের সেবা করার খুবই ইচ্ছে ছিল। সাফার বাবা- মা উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ এর জন্য সকালের কাছে দোয়া প্রার্থী।
Related News

জাতীয় সমাবেশ সফলের লক্ষ্যে সিলেট সদর উপজেলা জামায়াতের প্রচার মিছিল
সিলেট মহানগর জামায়াতের নায়েবে আমীর ড. নুরুল ইসলাম বাবুল বলেছেন, ১৯ জুলাইয়ের জাতীয় সমাবেশ বাংলাদেশেরRead More

রোটারি ক্লাব অব সিলেট ক্বিন ব্রিজ-এর অ্যানুয়াল অ্যাওয়ার্ড সিরিমনি-২০২৪-২৫ অনুষ্ঠিত
রোটারি ক্লাব অব সিলেট ক্বিন ব্রিজ-এর অ্যানুয়াল অ্যাওয়ার্ড সিরিমনি-২০২৪-২৫ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১২ জুলাই এয়ারপোর্টস্থRead More