Main Menu

নির্ধারিত সময়ে ভ্যাকসিন না দিলে ‘দায়’ নেবে না সিসিক

সিলেটে আগামী মঙ্গলবার (১ নভেম্বর) থেকে আবারও শুরু হচ্ছে কোভিড-১৯ টিকা দান কর্মসূচী। সিলেট সিটি কর্পোরেশনের টিকা কেন্দ্র সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কোভিড-১৯ এর ২য় ও ৩য় ডোজ টিকা প্রদান করা হবে।

সোমবার (৩১ অক্টোবর) সিসিকের এক জরুরী সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়- অনিবার্য কারণে ২৫ অক্টোবর থেকে ৩১ অক্টোবর তারিখ পর্যন্ত ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের টিকাদান কেন্দ্রে ২য় ডোজ ও ৩য় ডোজ বা বুস্টার ডোজ প্রদান কার্যক্রম বন্ধ ছিল।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা অনুযায়ী পুনরায় ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল কেন্দ্র এবং সিটি কর্পোরেশনের টিকাদান কেন্দ্রে কোভিড-১৯ ২য় এবং ৩য় ডোজ বা বুস্টার ডোজ প্রদান শুরু হচ্ছে।

যে সকল নাগরিক এখনো ২য় ডোজ এবং ৩য় বা বুস্টার ডোজ গ্রহণ করেননি তাদেরকে কেন্দ্রে গিয়ে টিকা গ্রহণ করার আহবান জানানো হয় বিজ্ঞপ্তিতে। টিকাদান কার্যক্রম চলাকালীন সময়ের মধ্যে টিকা গ্রহণ না করলে কর্তৃপক্ষ এর দায় বহন করবে না জানিয়েছেন সিসিকের প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মো. জাহিদুল ইসলাম।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *