সিলেটের ওসমানীনগরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাইক্রোবাস খাদে, নিহত ২

সিলেটের ওসমানীনগরে যাত্রীবাহী মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে দুজন নিহত হয়েছেন। রোববার (১৬ অক্টোবর) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে ওসমানীনগর উপজেলার গোয়ালাবাজার এলাকার খলারায় নিরাইয়ার ব্রিজে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- সিলেটের বিয়ানীবাজারের একটি বেসরকারি ব্যাংকের কর্মকর্তা ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর হরিপুর গ্রামের সৈয়দ আবুল মোবারকের ছেলে সৈয়দ লুৎফুর রহমান (৩৫) এবং মাইক্রোবাসের চালক মারজান হোসেন (৩০)। মারজানের বাড়ি সিলেট সদর উপজেলার জালালাবাদ থানাধীন অনন্তপুর গ্রামে। তিনি দক্ষিণ সুরমার চন্ডিপুল মাইক্রোবাস উপ-কমিটির সদস্য।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেরপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পরিমল চন্দ্র দেব।
তিনি জানান- সিলেটগামী দ্রুতগামী মাইক্রোবাসটি গোয়ালাবাজার খলারায় এলাকায় একটি সেতুর ওপর ওঠার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এসময় এসময় ঘটনাস্থলেই মাইক্রোবাসচালক ও ব্যাংক কর্মকর্তা মারা যান। পরে স্থানীয় লোকজন এগিয়ে গিয়ে হতাহত ব্যক্তিদের উদ্ধার করে পুলিশকে খবর দেন।
খবর পেয়ে শেরপুর হাইওয়ে থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে হতাহতদের উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানোর ব্যবস্থা করে।
এ দুর্ঘটনায় আরও তিন-চারজন আহত হয়েছেন। পরে তাঁদের হাসপাতালে পাঠানো হয়। আহতদের নাম-ঠিকানা পাওয়া যায়নি।
ঘটনাস্থল থেকে মাইক্রোবাসটি উদ্ধার করে শেরপুর হাইওয়ে থানায় নেওয়া হয়েছে এবং সব প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
Related News

সদর উপজেলার দায়িত্বশীলদের সাথে মতবিনিময় সভায় মাওলানা হাবিবুর রহমান, আদর্শ সমাজ বিনির্মাণে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে
জামায়াতের কেন্দ্রীয় মজলিসে শুরা সদস্য, সিলেট জেলা আমীর ও সিলেট-১ আসনের জামায়াত মনোনীত এমপি প্রার্থীRead More

ঈদ উপলক্ষে কান্দিগাঁও ইউনিয়নে ৪ টি মাদ্রাসায় হিফজ শাখার ছাত্রদের মধ্যে জামায়াতের ঈদ উপহার বিতরণ
সিলেট সদর উপজেলার ৮নং কান্দিগাঁও ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের চরু মীরেরগাঁও লতিফিয়া হিফজুল কোরআন মাদ্রাসা, মীরেররগাঁওRead More