Main Menu

সিলেট মোবাইল পাঠাগার’র ৭৮১তম সাহিত্য আসর

সিলেট মোবাইল পাঠাগারের ৭৮৩ তম সাহিত্য আসর ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ১২৩ তম জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা গতকাল শনিবার (২৮ মে-২০২২) সন্ধা ৮ ঘটিকার সময় নগরীর ইলেকট্রিক সাপ্লাই রোডে সংগঠনের নিজস্ব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

সিলেট মোবাইল পাঠাগারের জীবন সদস্য, কবি ছয়ফুল আলম পারুলের সভাপতিত্বে ও সিলেট মোবাইল পাঠাগার সাপ্তাহিক সাহিত্যপত্র ‘ছায়ালাপ’ সম্পাদক কবি আবদুল কাদির জীবনের উপস্থাপনায় সাহিত্য আসরে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঔপন্যাসিক সিরাজুল হক। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন প্রাবন্ধিক শামসীর হারুনুর রশীদ ও আলোচকে হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছড়াকার কবির আশরাফ।

সাহিত্য সভায় লেখাপাঠে অংশগ্রহণ করেন কবি সাজিদুর রহমান, কবি জুবের আহমদ সার্জন, কবি গাজি আব্দুল কুদ্দুস শমশাদ, কবি নুর মোহাম্মদ প্রমুখ।

সাহিত্য আসরের শুরুতে মহাগ্রন্থ আলকোরান থেকে তেলাওয়াত করেন কবি কামাল আহমদ। বিজ্ঞপ্তি


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *