সিলেট আনন্দ ট্যুরিস্ট গ্রুপের পক্ষ থেকে বন্যাদুর্গতদের মধ্যে ত্রাণ বিতরণ

আনন্দ ট্যুরিস্ট গ্রুপের পক্ষ থেকে সিলেট সদর উপজেলায় বন্যাদুর্গত অর্ধ শতাধিক পরিবারে ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (২০ মে) বাদ জুম্মা তেমুখী পয়েন্টে সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানের মাধ্যমে দুর্গত পরিবারের মধ্যে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
প্রতি প্যাকেটে একটি পরিবারের এক সপ্তাহের খাদ্যের সম পরিমাণ ত্রাণ সামগ্রী প্রদান করা হয়। সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে গ্রুপের সভাপতি হাজী সুলতান আহমদ বলেন আনন্দ ট্যুরিস্ট গ্রুপ অতীতেও মানুষের পাশে ছিল, এবারও আমাদের সাধ্য মতো মানুষের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করে। ইনশাআল্লাহ ভবিষ্যতেও আনন্দ ট্যুরিস্ট গ্রুপ মানুষের সুখে দুঃখে পাশে থাকবে। তার বক্তব্যে বন্যা দুর্গত মানুষের সহায়তায় এগিয়ে আসার জন্য সমাজের বিত্তবানদের প্রতি উদাত্ত আহবান জানান।
এতে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গ্রুপের সিনিয়র সহ-সভাপতি বুরহান উদ্দীন তালুকদার, সাধারণ সম্পাদক আফজাল হোসেন, সহ সভাপতি হাজী মুজাহিদ, ইউসুফ মেম্বার, মাছুম তালুকদার, আব্দুল গনি, ফুল মিয়া, রাহাত মিয়া, জিয়াউর রহমান, জাবেদ আহমদ, জিতু মিয়া, আল আমিন, জাম্মান আহমদ, সেজু আহমদ, সায়েফ আহমদ সহ গ্রুপের সকল স্তরের সদস্য বৃন্দ।
Related News

৮ দফা দাবি নিয়ে জেলা প্রশাসক, সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী ও পুলিশ কমিশনার বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান
৮ দফা দাবি নিয়ে সিলেটের জেলা প্রশাসক, সিটি কর্পোরেশনের প্রধান নির্বাহী, পুলিশ কমিশনার ও ট্রাফিকRead More

সুরমা নদীর টুকেরবাজার এলাকায় নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা সম্পন্ন। প্রথম জৈন্তাপুর উপজেলা
গ্রাম বাংলার ঐতিহ্যবাহী খেলা নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতা। প্রায় দের যুগ পর আবারো বৃহত্তর টুকের বাজারRead More