সিলেট কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে সনদপত্র বিতরণ
সিলেটের জেলা প্রশাসক মোঃ মজিবর রহমান বলেছেন, সরকার কারিগরি শিক্ষার ব্যাপারে যথেষ্ট আন্তরিক। দক্ষ জনশক্তি গঠনের মাধ্যমে দেশের যুব সমাজকে জন সম্পদে পরিনত করতে বিভিন্ন উদ্যোগ গ্রহণ ও বাস্তবায়ন করে যাচ্ছে। এজন্য দেশের সকল যুব সমাজকে প্রশিক্ষণ গ্রহন করে নিজেকে প্রশিক্ষিত করে তোলার জন্য তিনি সকলের প্রতি আহবান জানান।
তিনি ১০মার্চ বৃহস্পতিবার বিকেলে নগরীর আলমপুরস্থ সিলেট কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে বিদেশগামী কর্মীদের ৩দিনব্যাপী প্রি ডিপার্চার অরিয়েন্টেশন প্রোগ্রামের ব্রিফিং এবং সনদপত্র বিতরন অনুষ্টানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
সিলেট কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের অধ্যক্ষ প্রকৌশলী ওয়ালিউল্লাহ মোল্লা’র সভাপতিত্বে ও ইন্সট্রাক্টর জাকির হোসেন এর পরিচালনায় অনুষ্ঠানে কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের কর্মকর্তা ও কর্মচারীসহ প্রশিক্ষণার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে জেলা প্রশাসক প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বিভিন্ন ট্রেড পরিদর্শন করেন। বিজ্ঞপ্তি
Related News
ভ্রমণ সাহিত্য হচ্ছে জৈবনিক উপলব্ধির সারনির্যাস -লে. কর্নেল (অব.) সৈয়দ আলী আহমদ
লে. কর্নেল (অব.) সৈয়দ আলী আহমদ বলেছেন, ভ্রমণ সাহিত্য হচ্ছে জৈবনিক উপলব্ধির সারনির্যাস। ভ্রমণ সাহিত্যRead More
জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ফোরাম সিলেট বিভাগ পূর্বাঞ্চল সৌদি আরব কমিটির অনুমোদন
জাতীয়তাবাদী প্রবাসী ফোরাম সিলেট বিভাগ পূর্বাঞ্চল সৌদি আরবের কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর)Read More

