যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী লেখক ও সংগঠক ময়নুল হক চৌধুরী হেলালকে ওসমানী বিমানবন্দর সংবর্ধনা
গ্লোবাল জালালাবাদ এসোসিয়েশনের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক ও সিলেট—নিউইয়র্ক মিডিয়া করপোরেশনের চেয়ারম্যান, যুক্তরাষ্ট্র প্রবাসী লেখক ও সংগঠক ময়নুল হক চৌধুরী হেলাল সিলেট আগমন করলে গ্লোবাল জালালাবাদ এসোসিয়েশনের পক্ষ থেকে তাকে উষ্ণ সংবর্ধনা জানানো হয়।
বুধবার (১৪ জানুয়ারি) রাত ১১টায় ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। এ সময় শিক্ষাবিদ নেছারুল হক চৌধুরী বুস্তান, সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ—সভাপতি মো: আব্দুল মুনিম জাহেদী ক্যারল, সহ—সভাপতি কাপ্তান হোসেন, সহ সভাপতি অলি উদ্দিন শামীম, সিলেট বিভাগীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক বায়েজিদ মাহমুদ ফয়সাল,বাফেলো কমিটির সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহমদ নাজমুল, সিলেট বিভাগীয় কমিটির সদস্য সাংবাদিক ফুল মিয়াসহ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থেকে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান এবং প্রবাসে তার সাহিত্য ও সাংগঠনিক কর্মকাণ্ডের অবদানের প্রশংসা করেন।
সংবর্ধনা শেষে বিমানবন্দর থেকে সিলেট নগরীর একটি অভিজাত হোটেলে সংগঠনের নেতৃবৃন্দের অংশগ্রহণে মধ্যভোজ অনুষ্ঠিত হয়।
লেখক ও সংগঠক ময়নুল হক চৌধুরী হেলাল সিলেটে অনুষ্ঠিতব্য আন্তর্জাতিক জালালাবাদ উৎসব ২০২৬ , ঐতিহ্যবাহী জালালপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭৫ বছর পূর্তি উদযাপন অনুষ্ঠান এবং ঢাকায় গ্লোবাল জালালাবাদ এসোসিয়েশনের বিভিন্ন কর্মসূচিতে অংশগ্রহণের উদ্দেশ্যে বাংলাদেশে আগমন করেছেন।
Related News
মোগলগাঁও, কান্দিগাঁও ইউনিয়নের শ্রমিক সমাবেশ
বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারি জেনারেল লস্কর মুহাম্মদ তসলিম বলেছেন, শ্রমজীবী মানুষের অধিকার আদায়েRead More
সিলেটে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত
সিলেট সদর উপজেলায় শিক্ষার্থীদের মেধা, বিজ্ঞান ও উদ্ভাবনী শক্তিকে বিকশিত করার লক্ষ্যে এক ব্যতিক্রমী প্রদর্শনীRead More

