আজ রাত ৯টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে আনা হবে পীর হাবিবের মরদেহ
বরেণ্য সংবাদিক, বাংলাদেশ প্রতিদিনের নির্বাহী সম্পাদক পীর হাবিবুর রহমানের মরদেহ আজ রোববার (৬ ফেব্রুয়ারি) রাত ৯টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে আনা হবে। এখানে তাঁর মরদেহে সাংবাদিক, রাজনৈতিক সংগঠনসহ বিভিন্ন মহলের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানানো হবে।
এদিকে, রোববার বেলা ১১টার দিকে ঢাকায় কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে পীর হাবিবুর রহমানের মরদেহে সাংবাদিক-সহকর্মীসহ শেষ শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সর্বস্তরের মানুষ। সেখানে শ্রদ্ধা জানানো শেষে তার মরদেহ জাতীয় প্রেসক্লাবে নেওয়া হয়। সেখানেও সর্বস্তরের মানুষ তাকে শেষ শ্রদ্ধা জানান। পরে জানাজা অনুষ্ঠিত হয়।
এরপর বিশিষ্ট এই সাংবাদিকের মরদেহ ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে নেওয়া হয়। সেখান থেকে তার মরদেহ নেওয়া হয় বাংলাদেশ প্রতিদিন কার্যালয়ে।
রোববার রাতে সিলেট কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে রাতেই পীর হাবিবুর রহমানের মরদেহ নেওয়া হবে সুনামগঞ্জ। সোমবার (৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২টায় সুনামগঞ্জ পৌর শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা নিবেদনের জন্য রাখা হবে তাঁর মরদেহ। এরপর বাদ জোহর সুনামগঞ্জ কেন্দ্রীয় মসজিদে এবং নিজ গ্রাম মাইজবাড়ীতে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে পিতা-মাতার কবরের পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত হবেন পীর হাবিবুর রহমান।
শনিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) বিকালে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পীর হাবিবুর রহমান মারা যান। শুক্রবার সন্ধ্যায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় পীর হাবিবুর রহমান স্ট্রোক করলে তাকে ল্যাবএইড হাসপাতালের আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। সেখানেই তিনি মারা যান।
Related News
সোনাতলা বাজারে খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের সমর্থনে ধানের শীষের লিফলেট বিতরণ
সিলেট সদর উপজেলার ৮নং কান্দিগাঁও ইউনিয়নের সোনাতলা বাজারে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সিলেট-১ আসনে বিএনপিরRead More
বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রের “অনুষ্ঠান ও বার্তা’র মানোন্নয়ন” বিষয়ে সেমিনার
বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রের উদ্যোগে “অনুষ্ঠান ও বার্তার মানোন্নয়ন” বিষয়ে এক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। “বেতারRead More

