সিলেটের কোম্পানীগঞ্জে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ৭ মামলায় জরিমানা
চলমান কঠোর লকডাউন ও স্বাস্থ্যবিধি অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল কোর্টের মামলা ও জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
বুধবার (২৮ জুলাই) উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সুমন আচার্যের নেতৃত্বে বেলা ১২টা থেকে ২টা পর্যন্ত উপজেলা পরিষদ এলাকা, টুকের বাজার ও ভোলাগঞ্জ বাজারে অভিযানে মাস্ক পরিধান না করা ও স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় মোবাইল কোর্টের ৭টি মামলায় সাড়ে ১১ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
অভিযানে কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি কেএম নজরুল, বিজিবি ও পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মানার অনুরোধ জানিয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুমন আচার্য বলেন, দেশে দিন দিন করোনার প্রকোপ বৃদ্ধি পাচ্ছে। কোম্পানীগঞ্জেও প্রতিদিন মানুষ করোনায় আক্রান্ত হচ্ছেন। এজন্য সবার নিজের সুস্থতার জন্য হলেও স্বাস্থ্যবিধি মানতে হবে। যারা স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করবে, তাদের বিরুদ্ধে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
Related News
সিলেট জেলা ফুটবল রেফারিজ অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচন স্থগিত: হাইকোর্টের রুল জারি
স্টাফ রিপোর্টার: সিলেট জেলা ফুটবল রেফারিজ অ্যাসোসিয়েশন (SDFRA)-এর ২০২৫–২০২৯ মেয়াদের কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন প্রক্রিয়া ছয়Read More
সোনাতলা বাজারে খন্দকার আব্দুল মুক্তাদিরের সমর্থনে ধানের শীষের লিফলেট বিতরণ
সিলেট সদর উপজেলার ৮নং কান্দিগাঁও ইউনিয়নের সোনাতলা বাজারে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সিলেট-১ আসনে বিএনপিরRead More

