Main Menu

সিলেটে করোনায় আরও ৩ জনের মৃত্যু, সনাক্ত ৬০

সিলেট বিভাগে করোনা সংক্রমণের কারণে প্রতিনিয়ত বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা। সেই সাথে বাড়ছে মৃত্যু। মহামারি করোনায় আক্রান্ত হয়ে একদিনে আরও ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। সেই সাথে আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছেন ৬০ জন। যার মধ্যে ৪৯ জনই সিলেটের। আর একই সময়ে চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়েছেন ৪৮ জন। বৃহস্পতিবার (২৮ মে) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক ডা. সুলতানা রাজিয়া স্বাক্ষরিত এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়, গেল ২৪ ঘন্টায় সিলেটের চারটি ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় ৬০ জন করোনা আক্রান্ত সনাক্ত হন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ৪৯ জন, সুনামগঞ্জের ৩ জন, হবিগঞ্জে ১ জন, মৌলভীবাজারে ১ জন ও সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে আরও ৬ জনের করোনা সনাক্ত হয়।

নতুন এই ৬০ জনসহ সিলেট বিভাগে করোনা প্রমাণিত রোগীর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ২২ হাজার ৩১৯ জন। এরমধ্যে শুধুমাত্র সিলেট জেলায় আক্রান্ত হয়েছেন ১৪ হাজার ৫৯২ জন। এছাড়া সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৭৯৫ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৪১৫ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৪৪৫ জনের করোনায় আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছে।

গেল ২৪ ঘন্টায় সুস্থ হয়েছেন ৪৮ জন। এরা সবাই সিলেটের। এ নিয়ে সুস্থ হওয়ার সংখ্যা দাঁড়ালো ২১ হাজার ৩৩ জন। এর মধ্যে সিলেট জেলার ১৩ হাজার ৯৪৯ জন। এছাড়া এখন পর্যন্ত সুনামগঞ্জে ২ হাজার ৭২৪ জন, হবিগঞ্জে ২ হাজার ৪৫ জন ও মৌলভীবাজারে ২ হাজার ৩১৫ জন সুস্থ হয়েছেন।

গত ২৪ ঘণ্টায় সিলেট জেলায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন ১১ জন করোনা আক্রান্ত রোগী। সবিমিলিয়ে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন ২০৬ জন। এরমধ্যে সিলেট জেলায় ১৯২ জন, সুনামগঞ্জে ৫ জন, হবিগঞ্জে ৩ জন, মৌলভীবাজারে আরও ৬ জন।

গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে করোনায় ৩ জনের যার মৃত্যু হয়েছে। তারা সবাই সিলেটের বাসিন্দা। এ পর্যন্ত সিলেট বিভাগে করোনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৩৯৭ জনে। এরমধ্যে সিলেট জেলার ৩১৯ জন, সুনামগঞ্জে ৩০ জন, হবিগঞ্জে ১৮ জন ও মৌলভীবাজারের ৩০ জন রয়েছেন।


Related News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *