তেঁতুলিয়ায় দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড

তেঁতুলিয়ায় দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ৭ দশমিক ৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস রেকর্ড করা হয়েছে। শনিবার সকালে আবহাওয়া অধিদফতর এ তথ্য জানিয়েছে। এছাড়াও রংপুর বিভাগ ও পাঁচ অঞ্চলে আজ শৈত্যপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদফতর।
পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রংপুর বিভাগ, নওগাঁ, যশোর, চুয়াডাঙ্গা, পাবনা ও শ্রীমঙ্গল অঞ্চলের ওপর দিয়ে মৃদু শৈত্যপ্রবাহ বয়ে যাচ্ছে এবং তা অব্যাহত থাকতে পারে।
এদিকে আজ সকাল ৯টা থেকে পরবর্তী ২৪ ঘণ্টার পূর্বাভাসে বলা হয়, সারাদেশের আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত সারাদেশে হালকা থেকে মাঝারি ধরনের কুয়াশা পড়তে পারে। তবে অপরিবর্তিত থাকতে পারে সারাদেশে রাত ও দিনের তাপমাত্রা। আগামী ৩ দিনের রাতের তাপমাত্রা বৃদ্ধি পেতে পারে।
উপ-মহাদেশীয় উচ্চচাপ বলয়ের বর্ধিতাংশ পশ্চিমবঙ্গ ও তৎসংলগ্ন এলাকায় অবস্থান করছে। মৌসুমের স্বাভাবিক লঘুচাপ দক্ষিণ বঙ্গোপসাগরে অবস্থান করছে।
Related News

ব্যাংককের উদ্দেশে সাবেক রাষ্ট্রপতি আব্দুল হামিদের দেশ ত্যাগ
শেখ হাসিনা সরকারের পতনের পর দীর্ঘদিন আত্মগোপনে থেকে বুধবার মধ্য রাতে দেশ ছেড়েছেন আওয়ামী লীগেরRead More

সিলেট বিমানবন্দর থেকে পণ্যবাহী ফ্লাইট শুরু
সিলেটের ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে প্রথমবারের মতো সম্পূর্ণ পণ্যবাহী বিমান চলাচল শুরু হয়েছে। রোববার সন্ধ্যায়Read More