কোম্পানীগঞ্জে ফেন্সিডিলসহ যুবক আটক করেছে র্যাব-৯

সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ থেকে ৯০ বোতল ফেন্সিডিলসহ মো. জাফরুল ইসলাম (২৭) নামে এক পেশাদার মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)। গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯।
বৃহস্পতিবার ( রাত সাড়ে ১১টার দিকে লে. কর্নেল আবু মুসা মো. শরীফুল ইসলামের নেতৃত্বে মেজর মো. শওকাতুল মোনায়েম ও এএসপি ওবাইনসহ র্যাব-৯ সদর কোম্পানী (সিলেট ক্যাম্প) এর একটি দল অভিযান চালিয়ে উপজেলার দয়ার বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করে। আটক যুবক জকিগঞ্জ উপজেলার জায়ফরপুর গ্রামের মো. আব্দুর রউফের ছেলে।
উদ্ধারকৃত আলামতসহ আটক আসামীর বিরুদ্ধে র্যাব বাদী হয়ে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরপূর্বক তাকে কোম্পানীগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র্যাব-৯ এর মিডিয়া অফিসার এএসপি ওবাইন।
Related News

দেড় বছরে ১ কোটি মানুষের কর্মসংস্থান করবে বিএনপি, সিলেটে আমীর খসরু
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক ব্যাণিজ্যমন্ত্রী আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী বলেছেন, ক্ষমতায় গেলে ১৮Read More

কোরআন পরিপূর্ণভাবে না মানলে আল্লাহর শাস্তি অবধারিত : আমীরে জামায়াত ডা. শফিকুর রহমান
কোরআনভিত্তিক সমাজ ব্যব্যস্থা গড়তে হলে কোরআন পরিপূর্ণভাবে মানতে হবে নতুবা আল্লাহর শাস্তি অবধারিত বলে মন্তব্যRead More