মেধাবী সুমাইয়ার দৃষ্টি ফেরাতে সাহায্যের আবেদন
নিম্নবিত্ত পরিবারের মেধাবী সন্তান সুমাইয়া। সিলেটের বালাগঞ্জ উপজেলার পশ্চিম গৌরীপুর ইউনিয়নের ফুলতৈল গ্রামের সানু মিয়া ও রুবিনা বেগমের অন্ধের যষ্টি সুমাইয়ার কিছুদিন পূর্বে চোখে টিউমার ধরা পড়ে। ঢাকা চক্ষু জাতীয় ইনস্টিটিউট এন্ড হাসপাতালের ডাক্তাররা জানান সুমাইয়ার চোখে ২ টি অপারেশন করাতে হবে।
৫০ হাজার টাকা ব্যায়ে কিছুদিন আগে একটি অপারেশন সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে। ২য় অপারেশনটি করতে প্রায় ৬০হাজার টাকার মতো ব্যয় হবে। কিন্তু চাকরীহীন বাবার পক্ষে এত টাকা ব্যয় করে মেয়ের অপারেশন করানো সম্ভব নয়। তাই একমাত্র মেয়ের জন্য বিত্তশালী মানুষের কাছে সাহায্যপ্রার্থী হয়েছেন সানু মিয়া। মেধাবী সুমাইয়ার চোখের অপারেশনের জন্য টাকা সংগ্রহ করছেন তার মামা মো.রাকিব আলী ০১৭৭৯৯০৭৪০৯ (বিকাশ ব্যক্তিগত)।
সমাজের যে কোনো স্তরের মানবিক মূল্যবোধ সম্পন্ন যেকোনো মানুষ নিজের সামর্থ্য অনুযায়ী আর্থিক সহায়তা পাঠাতে পারেন উপরোক্ত বিকাশ নাম্বারে।
Related News
রোটারী ক্লাব অব সিলেট পাইওনিয়ারের ফাস্ট মিটিং ও কলার হ্যান্ডভার অনুষ্ঠান সম্পন্ন
রোটারী ক্লাব অব সিলেট পাইওনিয়ারের ফাস্ট মিটিং ও কলার হ্যান্ডভার অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। সোমবার (১৩Read More
ড. মুহাম্মদ শহীদুল্লাহ স্মৃতি অ্যাওয়ার্ড পেলেন সিলেটের সাংবাদিক মাহবুব আহমদ
বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আয়োজিত ড. মুহাম্মদ শহীদুল্লাহ’র ১৪১তম জন্মজয়ন্তী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সম্মাননাRead More

