ভোলায় এবার কলেজছাত্র হত্যা, মাটি খুঁড়ে লাশ উদ্ধার
ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলায় মোবাইল ফোন করে ডেকে নেয়ার দুইদিন পর সুমন নামের এক কলেজ ছাত্রের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (২২ জুন) দুপুরে বোরহানউদ্দিন উপজেলার পক্ষীয়া ইউনিয়নের বোরহানগঞ্জ এলাকার লাল দিঘীরপাড় নামক স্থানের একটি পানের বরজ থেকে মাটি খুঁড়ে ওই মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত সুমন ওই এলাকার মফিজুল ইসলামের ছেলে। সে বোরহানউদ্দিন সরকারি আব্দুল জব্বার কলেজের বি.কম শেষবর্ষের ছাত্র ছিল।
এদিকে, ঘটনার সাথে জড়িত থাকার দায়ে সুমনের প্রতিবেশী মিঠু নামের এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। মিঠুর দেয়া তথ্য অনুযায়ী, পুলিশ সুমনের লাশ উদ্ধার করেছে। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বোরহানউদ্দিন থানার ওসি এনামুল হক।
তিনি জানান, গত ২০ জুন সন্ধ্যায় সুমন বন্ধুদের সাথে আড্ডা দিচ্ছিলেন। এসময় একটি ফোন কল পেয়ে সুমন সেখান থেকে চলে যায়। তারপর থেকে সুমনকে আর খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। সোমবার দুপুরে পুলিশ সুমনের ফোন কলের সূত্র ধরে প্রতিবেশী মিঠু নামের এক যুবককে আটক করে। মিঠুর দেয়া তথ্য অনুযায়ী, বোরহানগঞ্জ এলাকার লাল দিঘীরপাড়ের একটি পানের বরজের মাটি খুঁড়ে সুমনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
ওসি আরো জানান, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আটক মিঠু হত্যার বিষয়টি স্বীকার করেছে। তবে এ হত্যাকাণ্ডের প্রকৃত কারণ উদ্ঘাটনে অধিকতর তদন্ত করছে পুলিশ।
সৌজন্যেঃ একুশে টেলিভিশননেট
Related News
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগরে কবরস্থানের জমি উদ্ধার করলেন ইউএনও
সিলেট সদর উপজেলার খাদিমনগর ইউনিয়নের সাহেবেরবাজার এলাকায় অবস্থিত বাজারতল কবরস্থানের জমি অবৈধভাবে দখল করে সেখানেRead More
সিলেট জেলা ফুটবল রেফারিজ অ্যাসোসিয়েশনের নির্বাচন স্থগিত: হাইকোর্টের রুল জারি
স্টাফ রিপোর্টার: সিলেট জেলা ফুটবল রেফারিজ অ্যাসোসিয়েশন (SDFRA)-এর ২০২৫–২০২৯ মেয়াদের কার্যনির্বাহী কমিটির নির্বাচন প্রক্রিয়া ছয়Read More

