ডা. মঈন মহৎপ্রাণ চিকিৎসক: প্রধানমন্ত্রী

করোনাক্রান্ত হয়ে সিলেটের ডা. মঈন উদ্দিন মারা যাওয়ায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আজ বুধবার এক শোকবার্তায় তিনি মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।
একইসাথে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, ‘এই মহৎপ্রাণ চিকিৎসক নিজের জীবনের ঝুঁকি নিয়ে মানুষকে চিকিৎসাসেবা দিয়ে গেছেন। দেশ ও জাতি তার এই ত্যাগ মনে রাখবে।’
প্রধানমন্ত্রীর প্রেসসচিব ইহসানুল করিম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই শোকবার্তা কথা সংবাদমাধ্যমকে জানানো হয়।
প্রসঙ্গত, সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের সহকারী অধ্যাপক ডা. মঈন উদ্দিন গত ৫ এপ্রিল করোনা পজিটিভ হিসেবে ধরা পড়েন। সিলেট নগরীর হাউজিং এস্টেটস্থ বাসায় আইসোলেশনে রাখা হয়। অবস্থার অবনতি হলে ৭ এপ্রিল তাঁকে নগরীর শহীদ শামসুদ্দিন আহমদ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তিনি ৮ এপ্রিল অ্যাম্বুলেন্সযোগে ঢাকায় গিয়ে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি হন। সেখানে গত সোমবার থেকে অবস্থার অবনতি হয় ডা. মঈনের। তাঁকে ভেন্টিলেশনে রাখা হয়। আজ বুধবার তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
Related News

ঘূর্ণিঝড় বা ভাঙনপ্রবণ এলাকায় জিও ব্যাগ এবং ব্লক প্রস্তুত রাখতে পাউবোকে নির্দেশ পানি সম্পদ উপদেষ্টার
পানি সম্পদ এবং পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয় উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান বলেছেন, আগামীRead More

আ’লীগকে নিষিদ্ধে জুলাই আহতদের ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম
দেশের রাজনীতিতে আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়ে কর্মসূচি ঘোষণা করেছে জুলাই গণঅভ্যুত্থানেRead More